LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebelle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rebelle, Rihanna

lara_coralla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 16:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 05 Февраль 13
  • ГородЯкутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rebelle

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саха Якутия
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Rihanna Rebelle - аромат побил рекорд продаж в первом полугодии в Англии. Духи стали самыми продаваемыми, среди ароматов которые выпускали знаменитости. В первом полугодии парфюм приобрело 2 миллиона человек! Композиция аромата открывается верхними нотами страстной сливы, спелой клубники и терпковато-горького имбиря, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пурпурного гелиотропа, ароматного какао и экзотической орхидеи в «сердце» букета.
Второй аромат RnB-дивы Рианны Rebelle придется по вкусу тем, кто любит фруктово-цветочные миксы с кокетливыми гурманскими полутонами. Женский парфюм рианна ребель отличает соблазнительная и энергичная мелодия.

В ее начале звучат сочные нотки сливы и клубники, пряный имбирный полутон. Дразнящий характер композиция придают заманчивые аккорды ванильной орхидеи. Отзвуки какао усиливают «вкусный» эффект, а цветочные нотки гелиотропа дополняют гармонию. Постепенно проступает кофейная горчинка, мускус, насыщенные пачули и теплый амбровый аромат.

Возможность купить духи Rihanna Rebelle существует с весны 2012 года. Это уже второй парфюм Рианны. Дебютный аромат, фруктово-шипровый Rebl Fleur, вышел годом ранее. Дизайн Rebelle узнает любой, кто уже знаком с парфюмерией Рианны: форма бутылочки, а также силуэт рисунка остался неизменным. Только на этот раз прозрачный флакон украшают элементы красного цвета, присутствуют золотистые нюансы. Дебютный аромат Рианны создали парфюмеры из компании Givaudan Caroline Sabas и Marypierre Julien.
Концентрация аромата Rebelle — парфюмерная вода (обеспечивается большая насыщенность ароматических веществ, чем в туалетной воде). Парфюм был впервые представлен в ходе выставки TWFA, проводившейся в Каннах в сентябре 2011 года (кстати, первые духи Рианны тоже увидели свет на аналогичной выставке).

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: слива,клубника,имбирь
Средние ноты: гелиотроп,какао,орхидея
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра,кофе
Источник информации о нотах: неизвестен

от Dr. Marlen Elliot Harrison:
Попробуйте его, если вам нравятся: Шоколадные ароматы; деликатные гурманские ароматы (с хорошей стойкостью, но умеренным шлейфом); фруктовые и/или кофейные безалкогольные коктейли; довольно яркие пачули.

Он напоминает мне: Paco Rabanne Black XS (for men),Mugler Angel, Yves Saint Laurent Black Opium, Britney Spears Private Show, Princesse Marina De Bourbon Rouge Royal, 4160 Tuesdays Silk, Lace & Chocolate, Jean Paul Gaultier Kokorico by Night

Плюсы и минусы: Если первый Reb'l Fleur был фруктово-цветочным ароматом с акцентом на кокос, то Rebelle переносится из тропиков в Starbucks, добавляя в свою композицию яркие ноты кофе и восточные оттенки. Несмотря на сладость Rebelle шлейф остаётся довольно скромным, поэтому аромат куда менее громкий, чем многие другие издания данного жанра, вроде Mugler Angel.
На моей коже Rihanna Rebelle практически не меняется со временем. Аромат открывается сладким, джемовым клубнично-сливовым аккордом, который быстро переходит в сливочный микс шоколада, ванили и кофе. Присутствуют также явно ощутимые акценты пачули и имбиря. Лично я не ощущаю других заявленных нот, и аромат остаётся почти неизменным в течение всего времени жизни на коже.
Один пшик, нанесённый на тыльную строну запястья, держится на мне 6-8 часов. На самом деле меня даже удивила такая хорошая стойкость.
Несмотря на стойкость и сладость аромата уже примерно через час он усаживается близко к коже. Я практически не чувствую его шлейфа на себе и на своих друзьях. Поэтому Rebelle может стать идеальным гурманским ароматом для работы – хорошо ощутимый для носителя, он не заполняет собой всё помещение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 16:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев