LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tabana, Spirit Of Kings

Perfumes for you (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 16:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Январь 20
  • ГородКрасково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Tabana

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Tabana Spirit Of Kings — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Tabana выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Шафран, Кардамон, Бергамот и Уд;
средние ноты: Кожа и Перец;
базовая нота: Серая амбра.

В октябре 2019 года на выставке в Каннах была представлена совершенно новая роскошная нишевая линия под названием SPIRIT OF KINGS. Её дебютная коллекция, Gold Collection, состоит из 11 ароматов: Acamar, Altair, Aludra, Arrakis, Errai, Hadar, Kursa, Matar, Sagira, Tabana и Zaurac.

Spirit Of Kings принадлежит компании The Niche Group Distribution, чьи бутики (Niche Perfume Boutiques) открыты в пяти испанский городах: Барселоне, Мадриде, Малаге, Севилье и Пуэрто-Банусе. Центральный офис компании расположен в Великобритании. Её официальный сайт: thespiritofkings.com

"Воспевающий эстетику и историю Европы, эксклюзивный и роскошный международный бренд Spirit Of Kings черпает вдохновение в многовековом наследии художественного совершенства, взлелеянного под покровительством английского королевского дома.

Уверенно шагая в будущее, Spirit Of Kings стремятся обогатить настоящее, привнеся в него завораживающие и легендарные элементы прошлого с помощью своих современных творений.

Новая Золотая Коллекция от Spirit Of Kings включает одиннадцать роскошных ароматов, каждый из которых назван в честь звезды – это коллекция звёзд.

Все вместе они символизируют таинственные небесные границы, лежащие в области воображения и нереализованного потенциала, которых жаждут достичь короли." (Описание бренда.)

Все композиции созданы парфюмером Кристианом Провенцано.

TABANA

"Говорят, что много лет назад старый король, всё ещё крепкий телом и разумом, решил передать престол своему единственному сыну. Известный среди подданных как умный и добрый молодой человек, принц был достойным наследником и мудрым выбором для короля, особенно после того, как он помог отцу восстановить страну после столетней войны. Чтобы отметить коронацию, старый король решил организовать памятную охоту, вопреки возражениям принца, который считал охоту ради развлечения жестокой по отношению к животным."

Купить Spirit Of Kings Gold Collection можно в роскошных золотых флаконах объемом 100 мл. в магазинах Niche Perfumes. Все 11 новинок разработаны в концентрации парфюмерной воды, а их цена составляет 120 Евро за один аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 16:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев