LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Né Il Giorno Né L'Ora, Filippo Sorcinelli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Né Il Giorno Né L'Ora, Filippo Sorcinelli, Filippo Sorcinelli Parfum

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 16:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Né Il Giorno Né L'Ora, Filippo Sorcinelli

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 19700 руб.
Пересылка есть!

Né il giorno né l'ora Filippo Sorcinelli, выпущенный в 2023 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Зеленые, Древесные и Цветочные. Над ним работал креативный директор Филиппо Сорчинелли. Né il giorno né l'ora Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Unum.

Надеюсь, ты станешь навязчивой идеей,

потому что это помогает вам жить.

Затемните фальшивую реальность

и действовать в тени

отмена лимита.

Двенадцатый аромат монолитной коллекции UNUM обращен к эмоциям эмоций: страху, который начинается, почти по традиции, черпая вдохновение из отрывка из Евангелия от Матфея, в котором рассказывается притча о десяти девах, от которых и произошло название. тоже выбран; к истории о женщинах, которые предусмотрительно отложили масло, чтобы заправить свои светильники, когда пришел жених. Мы знаем, что из десяти женщин только пять, считающиеся очень благоразумными, примут участие в свадьбе, остальные, отправившись искать масло для своих светильников, найдут дверь закрытой. «Господи, открой нам», — скажут они по прибытии, получив в ответ: «истинно говорю Тебе: я не знаю Тебя». Мы еще знаем, что, ожидая, они тоже уснули,
Но это только начало. На самом деле идея состоит в том, чтобы выйти за рамки евангельских слов и встретиться лицом к лицу со страхом более интенсивно и глубоко, где даже противоречивые эмоции помещены, подвергаясь соблазнительному обаянию опасности, «amor fati», как утверждал Ницше, несмотря на присутствие страха. неконтролируемый. Этим элементом отмечена литература ужасов и не только, и это именно власть неконтролируемого над нами. Однако страху всегда нужно что-то еще, чтобы быть страхом: не недостаток смелости, а наличие того, чего мы желаем больше всего. Она, которая остается величайшим стремлением для большинства мужчин, также является предвестницей беды. Это свобода.
И парфюм передает идею разрушения, добровольного молчания и самоанализа, необходимого для того, чтобы погрузиться в чашу самого отдаленного существования кожи.
Но контроль над страхом порождает влечение к нему, даже испытывая удовольствие от искомого, желанного и контролируемого страха.

На самом деле, человека окружает ужасающая судьба, и наше общество жестокими массовыми омологациями хочет оглушить себя и отрицать истину, то есть Бытие-для-смерти.
Только так человек становится самим собой в своей самой глухой и темной тени и проявляет свою истинную природу, состоящую из противоречий и желаний. Фактически, перед лицом страха порождаются изначальные потребности кажущегося беспорядка, также состоящие из дремлющего, скрытого и опасного эротизма, делающего невозможное возможным.

Упаковка, строго соответствующая коллекции UNUM, на этот раз закрыта холодной прозрачной пленкой и серебряной этикеткой. Серебряный флакон, однако, помещен в «тусклый» черный бархатный мешочек, запечатанный термоусадочной оболочкой, которую необходимо физически разрезать металлическими ножницами внутри коробки.

Столкнувшись с жизнью, на планете хрупких людей, после религиозного падения в царство праха, потеряв все надежные ориентиры, человек неразрывно связан со страхом, вынужден блуждать в ночных сторонах души и внутри этой комнаты воспринимать как легкий тусклый свет, материализующий деформацию конечностей, останавливающий и делящий чудовищные вещи, намеревающиеся поглотить респектабельность, получающий удовольствие от удушья душ, имеющий дело уже не с жизненными балансами, а со все более отдаленной формой спасения.

Верхние ноты: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус
Средние ноты: Морские ноты, Жасмин, Роза, Ирис.
Базовые ноты: Лимон, Бергамот, Кардамон, Гальбанум, Цитрон, Ландыш.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 16:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев