LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau de Rose, Labeau

НатальЯ Речка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 16:59

  • Парфманьяк обыкновенный
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 18 Апрель 14
  • ГородБийск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau de Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Алтай
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Labeau EAU DE ROSE новый женский аромат 2017 года от нишевого бренда LABEAU ( Испания ).
Бренд LABEAU ( ЛАБО ) – космополит: вдохновленный японской философией Ваби-Саби, он был основан в Барселоне, но стал по-настоящему популярным уже в Европе.
Ароматы в коллекции Lebeau Fragrances сделаны из самых качественных и натуральных компонентов. Свежий аромат, созданный из дамасской розы и фиалки.

L'Eau de Rose - Мягкий, цветочный фруктово-сладкий парфюм, созданный для романтических и чувственных женщин, которые привыкли быть робкими и привлекательными. Свежесть этого аромата переносит нас в вечную весну. Дамасская роза, ирис и фиалка придают бесспорную женственность и деликатность. Цитрусовые и древесные ноты делают его более ярким свежим, нежным и романтичным. Как будто мы можем остановить время, закрыв глаза, свежесть этого аромата переносит нас в вечную весну. Дамасская роза, ирис и фиалка создают неоспоримую женственность и нежность. Цитрусовые и древесные ноты также делают его ярким, свежим, нежным и романтичным. Всегда начало чего-то хорошего.

НОТЫ: Бергамот, Роза, Мандарин, Лимон, Ирис, Кориандр, Малина, Черная смородина, Кедр, Перец, Мате, Ваниль, Тальк, Амбра и Древесные ноты.

Аромат l'EAU de ROSE выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 60 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Май 2024 16:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев