LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nina Illusion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nina Illusion, Nina Ricci

neo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 17:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Nina Illusion

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 990 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Nina Illusion Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Nina Illusion выпущен в 2024 году. Парфюмеры: Olivier Cresp и Nicolas Bonneville.

Верхние ноты: Розовый перец, Юзу и Итальянский лимон;
средние ноты: Цветок апельсина и Малина;
базовые ноты: Пачули и Бурбонская ваниль.

Nina Ricci представляет Nina Illusion, новое издание линии Nina. Согласно описанию бренда, этот яркий аромат позволит вам вырваться из надоевшей рутины и подарит вам необыкновенные впечатления.

На 90% состоящий из ингредиентов натурального происхождения Nina Illusion включает экстракт итальянского лимона - одну из самых узнаваемых нот Nina. Этот парфюмерный материал получают из отбракованных из-за их размера или внешнего вида плодов. Таким образом ни один свежий лимон не пропадает зря. В ход идёт весь лимон, от сока до цедры и мякоти. Полученный в результате экстракт обладает ярким цитрусовым ароматом.

"Nina Illusion погружает вас в красочный мир, наполненный волшебством. Мы смешали мягкий флёрдоранж с искрящейся малиной и сливочными пачули, чтобы создать очаровательный и чрезвычайно притягательный аромат," – мастер-парфюмер Оливье Кресп и парфюмер Николя Бонневиль.

Nina Illusion сочетает в себе мягкость флёрдоранжа, дразнящий оттенок малины и бархатистые, тёплые пачули.

В новом издании знаменитый флакон Nina в форме яблока сменил серебристый блеск на ярко-розовый. На горлышке флакона красуется переливающийся розовый цветок на ярко-зелёной атласной ленте. Этот аксессуар, созданный Хьюго Крейтом, можно носить как колье, браслет или кольцо. Внутри коробки с парфюмом вас ждёт ещё пара сюрпризов - сюрреалистическая иллюстрация художницы Джанин Брито (коллаборатора креативного директора Nina Ricci, Харриса Рида) и персональное послание для вас.

Состоящий на 90% из ингредиентов натурального происхождения (в том числе из экстракта отбракованных лимонов), аромат соответствует эко-концепции бренда. Флакон этого аромата на 20% состоит из переработанного стекла, а внешняя коробка изготовлена из FSC-сертифицированного картона. Как заверяет бренд, Nina Illusion является одновременно эко-ответственным и веганским.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30, 50 и 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Апр 2024 17:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев