LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Over.dose. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Over.dose., Scentologia

ParfSense (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 19:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Апрель 20
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Over.dose.

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Over.dose. Scentologia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные древесные.
Over.dose. выпущен в 2023 году. Парфюмер: Margherita Carini.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Конопля и Розовый перец.
Средние ноты: Герань, Гардения, Тимьян и Кардамон.
Базовые ноты: Пачули, Шафран, Ветивер, Амбра и Мускус.

Нишевый парфюмерный бренд Scentologia представил два своих новых аромата, Over.dose и Syn.ergy. Новинки уже доступны на нескольких интернет-ресурсах, в России они появятся примерно через месяц.
Бренд Scentologia развивает мысль о том, что их ароматы придуманы учеными, а доведены до совершенства художниками. Что касается ученых, то это парфюмерные химики, создающие новые материалы, и парфюмерные маркетологи, которые знают о новых трендах, которые из развивающихся становятся популярными. Художники-парфюмеры в представлении не нуждаются – среди них парфюмеры Symrise, CPL Aromas, Neo Parfums.

Чрезмерная доза любопытства, которая делает невозможным сопротивление, и всегда возвращается за добавкой.

Over.dose. дает вам нужное количество дерзкой смеси розового перца и шафрана, воплощая фрагментарные воспоминания и абстрактные идеи в аромат. В то время как ноты каннабиса успокаивают в сердце, от них невозможно оторваться.

Маргерита Карини, парфюмер Over.dose: «Для меня духи — один из самых прямых и инстинктивных способов общения с людьми. Сколько разных историй можно рассказать с помощью аромата? Over.dose — это аромат излишества, искушения, зависимости».

Маргерита Карини воссоздала ольфакторную идею конопли, которую она смешала со специями, кардамоном и шафраном, чтобы сделать аромат более интенсивным. У нее было стремление создать аромат с бальзамическими нотами, которые украсили бы зеленое травянистое начало, чтобы придать аромату больше мощи, больше искушения и гипнотической силы. Речь здесь идет об абсолютном соблазнении, о путешествии сквозь дым каннабиса, о встрече, наполненной ощущениями.

Новые ароматы Scentologia доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, в флаконах 10 и 100 мл. В России бренд представлен в парфюмерных сетях Лэтуаль и Золотое Яблоко, а также в интернет-магазинах по цене от 16 до 22 тысяч рублей – новинки появятся в России в июне 2023 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзеры стекло/спрей-металл: 5мл - 70р., 10мл - 80р., 15мл - 90р.; фиолка сплэш 2мл - 15р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Апр 2024 19:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев