LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Treizième Heure XIII - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Treizième Heure XIII, Cartier

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 21:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото La Treizième Heure XIII

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

La Treizieme Heure XIII Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. La Treizieme Heure XIII выпущен в 2009 году.
Парфюмер: Mathilde Laurent.

Изысканный аромат XIII La Treizieme Heure от Cartier вышел в свет в 2009 году. Мистический парфюм создала Mathilde Laurent, укрыв в древесной ноте неповторимый хрусталь чистой росы. Этот аромат подойдет мужчинам и женщинам – ведь волшебство не может принадлежать кому-то одному, оно, как гордая птица Феникс, творит чудеса там, где ей вздумается. XIII La Treizieme Heure от Cartier это изысканное сочетание контрастных полутонов. Цветочное начало, состоящее из нарцисса, гардении и щепотки ванили. Благоухающее, изысканное «сердце» окутывает нотами пачули, бергамота и древесины. И завершает композицию ароматный шлейф, сотканный из нот дыма, чая матэ и терпкой кожи, которая придает атмосферу загадки.
В один из таких мгновений, Когда все преображается, Когда мы не в силах отличить Реальность от фантазий, – Нас накрывают волной соблазна Ноты кожи, МАТЕ, березы. НАРЦИСС обжигает огнем желания, Бергамот играет с тенью и светом. Самое время вдохнуть полной грудью, Чтобы принять дерзкий вызов пачулей. Ощутить касание роковой ВАНИЛИ, Как встречу с неизведанными чувствами. LA TREIZIÈME HEURE проскальзывает Между ночью и днем, правдой и вымыслом. Нас обступает плотным кольцом света сама Природа. По ее законам ничто не повторяется и невозможное возможно.

belochka26
Он симпатичен и он на любителя! Он пахнет березовыми углями (даже дёгтем) и не много кожей. Если не переусердствовать с нанесением, то весьма интеллигентен и благороден. Мне понравился! Если кому интересно, то он чуть-чуть от Тосканской кожи Тома Форда, чуть-чуть от Кожи Ланком, но много гуще и больше горечи дёгтя.

telepatiya
Премия 2010 года
Примечательно, что аромат Cartier XIII La Treizieme Heure был отмечен сразу двумя наградами — Премией от специалистов в области парфюмерии (группа экспертов, журналистов и блоггеров) и Премией от парфюмеров-профессионалов.


Отзывы взяты отсюда http://www.fragranti...-XIII-6771.html

Композиция аромата включает ноты: береза, пачули, остролист, ваниль, бергамот и кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый до 2014 го года
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев