LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum Lucifer No 2 Damien Bash - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parfum Lucifer No 2 Damien Bash, Damien Bash

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 21:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Parfum Lucifer No 2 Damien Bash

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12000 руб.
Пересылка есть!

Фотографу и художнику Дамьену Башу (Damien Bash) удалось запечатлеть моменты, когда искушение взяло верх...Он превратил эти моменты в коллекцию, получившую название по имени Люцифера, падшего ангела.
Damien Bash Parfum Lucifer No 2 удивит Вас властным, сильным и сладким ароматом, воплотившим в себе историю зарождающихся отношений мужчины и женщины. Аромат несет в себе явный сексуальный подтекст, предназначаясь для мужчин и женщин, знающих о своих желаниях и уверенных в себе.
Аромат Damien Bash Parfum Lucifer No 2 поможет создать необходимый образ, подчеркнуть чувственность, сексуальность и особый стиль, который не останется без внимания окружающих.
Damien Bash Parfum Lucifer No 2 совершенно не похож на предыдущий аромат из этой же серии общим у них является только форма флакона и упаковки. Парфюм обладает удивительно сильным и властным и, при этом, сладким ароматом, который символизирует собой историю соблазна и зарождающихся отношений между мужчиной и женщиной. Damien Bash Parfum Lucifer No 2 создавался с явным сексуальным подтекстом и предназначается для уверенных в себе и знающих свои желания женщин, и мужчин, которые умеют эти желания угадывать и исполнять. Damien Bash Parfum Lucifer No 2 помогает создать нужный образ и подчеркнуть не только сексуальность и чувственность, но и особенный стиль, который просто не может остаться незамеченным. Страстный и манящий, притягательный и завораживающий, будоражащий самые сокровенные желания и толкающий на совершение безумных поступков как бы не было сложно поверить, но все этой действительно об одном аромате Damien Bash Parfum Lucifer No 2. В отношениях между мужчиной и женщиной, Damien Bash Parfum Lucifer No 2 является чем-то вроде приворотного зелья, действующего удивительным образом на обоих каждый, кто хотя бы однажды ощутил этот страстный, волнительный и немного колдовской аромат, уже никогда не сможет забыть ни его, ни его обладателя. духи.рф.
Базовые ноты: мускус,жасмин,апельсиновый цвет,Сандаловое дерево,лист пачули,амбра,зеленый кардамон,бергамот,грейпфрут,мандарин,чай,лилия с Касабланки,лилия,перец,папайя
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев