LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortal Meadow - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Immortal Meadow, Sebastiane

Katrinken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Апрель 2024 - 23:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 19 Февраль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Immortal Meadow

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Immortal Meadow Sebastiane - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Immortal Meadow выпущен в 2012.
Парфюмер: Robert Elder.

Однажды насладившись зрелищем прекрасной лужайки, Вы уже никогда не увидите её прежней. Но вот дом Sebastiane утверждает обратное. Он умеет заморозить время, и всегда можно будет насладиться дорогим сердцу зрелищем и ароматом.
Трактовать слова, из которых состоит название, «бессмертие» и «луг», можно по – разному. Однако, смысл один – наши воспоминания бессмертны. Отпечаток мгновения, который хранится в памяти, надо только уметь извлечь.
Дом парфюмерии Sebastiane упростил эту задачу. И теперь Вам не надо усиленно пытаться вспомнить как выглядела лесная полянка, и что за ароматы там витали. Возьмите в руки флакончик парфюма и воспоминания сразу оживут.

Центральное соло исполняют древесные ноты, за которые отвечает кедр. Их дополняют зелёно – травяные акценты. Фиалка уронила пудреницу, и по воздуху поплыл будуарный томный аромат. Терпкая и нежная ежевика грациозно идёт словно плывёт, и за ней тянется шлейф из запахов дикого леса. Бензоин звучит ванильно – сливочным аккордом, а ветивер воссоздаёт эффект присутствия древесных великанов, которые безмятежно греются на солнышке. Кожа вносит чувственные, сексуальные ноты в композицию. Пачули же отвечает за кружащий голову восточный мотив.

Immortal Meadow – древесный шипровый парфюм с умеренным ароматом. Главными нотами парфюма являются древесные аккорды, которые дополняются умеренными зелено-травяными акцентами и ароматами свежести, а также легкими пудровыми аккордами, кожаными нотами и восточными ароматами пачули.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Ежевика, Бензоин, кожа, пачули, Белый кедр, Ветивер и Зеленая трава.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Актуальный объем на фото в комментариях. В коллаже - полный флакон. Без коробки. Марка прекратила свое существование.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 23:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев