LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In The Mood For Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In The Mood For Oud, Juliette Has A Gun

Третьяковка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 00:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото In The Mood For Oud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Французская нишевая марка Juliette Has A Gun пополнила парфюмерную линейку Luxury очередным обольстительным и страстным новым ароматом In The Mood For Oud. Как следует из названия, нам предлагают окунуться в волшебное настроение удовых парфюмов, испробовав новое оружие соблазнения из коллекции бренда.

In The Mood For Oud — игривая композиция, предназначенная для ценителей восточных парфюмов. Марка не отступает от главного принципа создания ароматов, продолжая выпускать романтические издания. Бренд Juliette Has A Gun подходит к парфюмерии как к искусству, что лишний раз подтверждает новый парфюмерный продукт. Они создали очередной чувственный аромат, который дополнит вечерний образ самых роскошных и уверенных в себе женщин. Парфюм создан для соблазна, однако, он одновременно демонстрирует, какой нежной натурой вы являетесь. Новая композиция олицетворяет женский характер, где за милой и ласковой красавицей скрывается роковая соблазнительница, всегда добивающаяся своего. Этот парфюм – не просто ее друг, он ее тайное оружие обольщения!

Восточные ноты бергамота открывают пирамиду, приводя к сердцу из неординарных нот папируса, шафрана, малины и, конечно же, удового дерева. Этот букет раскрывается на фоне базовых аккордов из ароматной ванили и бобов тонка, которые дополняют чувственными фантазиями соблазнения стартовые цитрусовые ноты.Новая композиция Juliette Has A Gun In the Mood for Oud построена на контрастах, она освежает и придает энергию, однако, после окутывает свою обладательницу теплом и нежностью. Сейчас вы слышите роскошный шафран, а немного погодя, аромат показывает ослепительную сладость спелой малины. Бальзамические аккорды смешались с ярким сиянием бергамота, а тепло ванили плавно перетекает в зеленые грани папируса.

Верхний аккорд: бергамот;
Сердечный аккорд: удовое дерево, папирус, эссенция шафрана, эссенция малины;
Базовый аккорд: ваниль, бобы тонка.

Новинка Juliette Has A Gun In The Mood For Oud выпущена в концентрации Eau de Parfum. Для композиции разработан эстетичный флакон вместимостью 75 мл, раскрывающий красоту богатых красных оттенков. Он выполнен в прямоугольной форме, а дополняет его, как и остальные пузырьки марки, позолоченный трапециевидный колпачок.Купить Juliette Has A Gun In the Mood for Oud уже можно в магазине Harrods. Стоимость одного флакона объемом 75 мл составляет £220.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с крышкой, без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 00:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев