LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Love, Dolce&Gabbana

Третьяковка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 00:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Velvet Love

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 140/150 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Velvet Love Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Love выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, иланг-иланг и Перец.

«Бархатная любовь» — Dolce&Gabbana Velvet Love eau de Parfum

Пейзажному великолепию озера Комо (расположено на Севере Италии, возле Милана), пропитанному утонченными флюидами восточных ароматов, посвящена уникальная и соблазнительная, преисполненная юного очарования цветочно-пряная композиция Velvet Love. Главную «любовную» партию исполняет гвоздика, в изобилии произрастающая в этом районе, а ее роскошному вокалу аккомпанируют чувственные ноты иланг-иланга и страстного перца. Флакон Velvet Love (Вельвет Лав) от Дольче Габбана можно отличить по розовому цвету бархата на крышке.
Пейзажи неподражаемого острова Комо, расположенного на севере Италии и вдохновляющего на новые свершения благодаря своим романтическим флюидам, легло в основу Dolce & Gabbana Velvet Love – роскошного аромата из эксклюзивной коллекции. И даже если вам не представлялось возможным окунуться в феерию чувств на берегу Комо наяву, посредством этого парфюма вы наверняка проникнитесь его чарующим великолепием. Композиция Dolce & Gabbana Velvet Love полна любви, страсти и чувственных удовольствий, в центре которых стоит волнующая гвоздика. Этот центральный аккорд манит своим индивидуализмом, помогает каждой представительнице прекрасного пола раскрыться и получить максимум удовольствия от аромата. Туалетная вода, переливающаяся специевыми нотами, вдохновляет на самые смелые поступки, хотя аромат звучит достаточно мягко. Смелая гвоздика отдается во власть утонченному иланг-илангу, чтобы спустя короткое время вспухнуть страстью, когда в силу вступает нота перца. Согласитесь, стол самобытная симфония не моет оставить равнодушным ни одну ценительницу эксклюзивной парфюмерии. Аромат Dolce & Gabbana Velvet Love станет идеальным дополнением образа пылкой молодой женщины, только пробующей силу своей привлекательности. Ее любовь чиста, а сама она прекрасна, как восходящее солнце. Неудивительна, что сила страсти такой представительницы прекрасного пола не знает границ, поэтому она мгновенно воспламеняет сумасшествие в глазах многих мужчин. Характер композиции достаточно сильный и уверенный, как и поведение той девушки, которая выберет эту туалетную воду для себя. Сочетание величия и нежности, слабости и желания познать мир страстности и чувственности – вот те эмоции, которые возникнут у вас при наслаждении этим восхитительным ароматом. Драгоценная туалетная вода Dolce & Gabbana Velvet Love представлена в прозрачном флаконе строгой формы, передающим красоту сияния аромата. Аромат легко отличить по розово-сиреневому колпачку с золотистым основанием, символически передающем сущность бархатной любви. духи.рф.

Основные ноты: Гвоздика, Иланг-иланг, Перец

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Love-13747.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2024 18:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев