LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Standard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Standard, Comme des Garcons

Bellarina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 07:51

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi

Фото Standard

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: имбирь, фенхель, мускус, шафран, лайм, кедр
Базовые ноты: финский багульник, линнея северная, ржавый металл
Источник информации о нотах: неизвестен

«Standard» – считается продуктом унисекс, но он настолько сильный и яркий, в строгом сером флаконе простой прямоугольной формы, будто сам говорит, что он предназначен в первую очередь мужчинам, не боящимся острых углов.
Композиция создавалась под присмотром Кристиана Астюгвейя (Christian Astuguevielle/Comme des Garcons Parfum) в сотрудничестве с финской мебельной маркой Artek, что не так уж и странно. В 2007 году Artek устроил выставку интерьерных объектов в лондонском (Dover Street Market) и японском магазинах Comme des Garcons. Аромат, вышедший в 2009 году - 75-летию ARTEK, по идее финнов, должен продлить ту атмосферу, которая была создана на выставке, а может быть и поиграть со стандартами, ведь, обе компании любят создавать простые вещи, но в то же время никогда не отказываются от инновационных экспериментов. Имея своё он получил благодаря концепции финской компании, в основе которой оригинальная идея систем и стандартов в мебельном дизайне, проповедуемая одним из основателем Artek - Алваром Аалто.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл ПР из Екб от 239, Сберлогистикой, СДЭК. Атом стекло с чёрным спреем включён в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Май 2024 07:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев