LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Dandy Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Dandy Woman, D'Orsay

lin0606 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 10:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Dandy Woman

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

D'Orsay La Dandy Woman («Дорсэ. Денди» женский) – это благородный и изящный аромат для стильной женщины, успешно совмещающей карьеру и личную жизнь. Парфюм относится к категории цветочных, древесно-мускусных композиций и был представлен миру в 2010 году.
Исключительно женственный, нежный, утонченный и аристократичный – именно таким мастерами дома парфюмерии из Франции D`Orsay поистине удивительный аромат для милых леди под названием La Dandy. Духи воплощают многогранную натуру современной женщины, одновременно смелой и чувственной, независимой и успешной, стильной и элегантной.
Холодная и отдаленная, но, вместе с тем, невероятно красивая и притягательная парфюмерная композиция La Dandy с первой секунды после нанесения чарует изысканным фруктовым каскадом нот персика и бергамота. Деликатно-нежное прикосновение драгоценных лепестков белой фрезии, жасмина и иланг-иланга, подчеркнутое нотами игристых пряных специй - завораживает, находятся в сердце аромата. Роскошный шик и классическую элегантность аромату придает сочетание базовых нот сандала, бензоина, табака, меда и бобов тонка в обрамлении бальзама толу.
Причудливый и многогранный, стильный цветочно-ориентальный аромат La Dandy – отличный выбор для женщины, которая ценит прекрасные вещи, истинную красоту и настоящую роскошь.
La Dandy – чувственная и необычная парфюмированная вода. Начинаясь богатыми фруктовыми ароматами, она продолжается великолепными насыщенными цветочными и древесными нотами, завершая свое звучание древесно-бальзамическими акцентами.

Начальная нота: персик, фрукты.
Нота «сердца»: альдегид, корица, иланг-иланг, фрезия, кардамон.
Конечная нота: ветивер, бобы тонка, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, запечатан. ОБМЕН ВОЗМОЖЕН
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 10:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев