LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moonlight - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moonlight, Ggema

OlgaLink (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 11:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Moonlight

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Moonlight Ggema — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Moonlight выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Nelly Hachem-Ruiz.

Верхние ноты: Мандарин, Базилик и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин, Роза, Цветок апельсина и Пачули;
базовые ноты: Кедр, Ваниль и Амбра.

"В древности считалось, что лунный камень появился прямо с неба и что его создание было результатом лунных лучей. Тогда он ассоциировался с великими греческими богинями луны Артемидой, Селеной и Гекатой».
Коллекция Moonstone — это свежая и сверкающая коллекция, созданная на основе лунного камня. Этот камень удачи и успеха излучает чистую и сияющую ауру и ароматические аккорды с тысячей граней.

Он придает им естественную и спонтанную свежесть, как свет полной луны в звездную ночь, свет с интенсивным шлейфом, который заставляет кожу вибрировать элегантностью."

Сочная и острая мякоть мандарина с оттенком кардамона и розового перца на фоне амбровых древесных нот. Свежий и утонченный аромат.

MOONLIGHT наполнен лунным камнем.

Ароматы Ggema Paris доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, в флаконах объемом 100 и 250 мл, по цене 165 и 240 евро, соответственно. В каждой коллекции Sapphire, Ruby и Moonstone по восемь ароматов, и наборы сэмплов 8 x 5 мл стоят 135 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 11:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев