LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sol Salgado - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sol Salgado, Thomas de Monaco

Консири1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 12:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Январь 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sol Salgado

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Sol Salgado Thomas de Monaco — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные акватические.
Sol Salgado выпущен в 2023 году. Парфюмер: Maurus Bachmann.

Верхние ноты: Липовый цвет, Абсолют мимозы и Цветок хлопка;
средние ноты: Соль, Гелиотроп и Серая амбра;
базовые ноты: Сандал, Кожаный мускус и Копчёная ваниль.

В октябре 2023 года, бренд планирует запустить новую линию Extrait Uniques ограниченным тиражом во флаконах объемом 50 мл по цене 295 долларов США. Все ароматы созданы парфюмером Маурусом Бахманном под творческим руководством Томаса Де Монако.

Sol Salgado, вдохновленный Бразилией, передает суть соленой кожи любимого человека после дня, проведенного на солнце и на море. Утешающие ноты липового цвета, цветов хлопка и ванили призваны воссоздать романтические моменты жизни — праздник на весь год.

Аромат потрясающий, с мягким, но стойким характером. Он открывается нотками зелени и цветов, но постепенно превращается в обволакивающий мускусный, соленый и сладкий аромат кожи с впечатляющей стойкостью. Эта песня могла бы стать настоящим хитом.

Эссенция океанского воздуха на загорелой коже, запечатленная прямо перед тем, как жара уходит в волшебный час, Sol Salgado — драгоценный и незабываемый парфюмерный экстракт. Этот уникальный аромат открывается потрясающим солнечным взрывом свежих цветов и добавляет нот морской соли, сладости гелиотропа и теплой водной сложности настоящей амбры. В богатом, соблазнительном шлейфе сливочный сандал смешивается со смесью нежных мускусов кожи и сложностью копченой ванили, вызывая воспоминания о золотых закатах и воспоминаниях о лете, столь же бесконечном, как и сам экстракт. Откройте для себя волшебство Сола Сальгадо — путешествие к краю горизонта.

Томас де Монако рассказал, что для последней фотокампании он использовал искусственный интеллект для создания изображений, которые рассказывают истории, улучшая имидж бренда без традиционных фотосессий. Этот подход, получивший название «имиджевый дизайн», позволяет по-новому визуализировать идеи бренда и суть парфюма.

Каждый аромат доступен во флаконе объемом 50 мл Extrait de Parfum.

от Sanja Pekić:
Сладко-солёный аромат загорелой кожи.
Sol Salgado – это романтическая симфония пудровой ванили и мимозы, пронизанная лёгким, солоноватым морским бризом. Этот нежный танец нот воплощает душевный покой и рисует образы нежной загорелой кожи и тихого прекрасного пляжа.

Нежные оттенки ванили придают аромату тонкую, но эффектную сладость. Цветочные ноты окутаны пудровой, ностальгической аурой: мимоза, гелиотроп и липа разбросаны на тёплом, солёном песке. Завершает образ база, сочетающая в себе глубину мускуса и обволакивающую мягкость амбры и сандала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2,5 мл без одной Пробы, extrait de parfum
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Май 2024 12:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев