LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Epices - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Epices, Frederic Malle

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 13:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Noir Epices

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Frederic Malle Noir Epices - аромат радости, наслаждения и теплоты. Этот упоительный парфюм для женщин и мужчин создан в 2000 году талантливым парфюмером Мишелем Рудницки, сыном легендарного Эдмона Рудницки.

Frederic Malle Noir Epices приглашает в путешествие по Ближнему Востоку, в котором Вас будут сопровождать нежный цветочный букет из розы и герани, теплые пряности с легким присутствием ванили, мускатный орех, корица, гвоздика, сандал и пачули. Важную роль в композиции древесно-пряного парфюма играют также и африканские мотивы.

Frederic Malle Noir Epices кружит голову, дарит ощущение полноты жизни, наполняет душу запахами тихоокеанских тропических цветов, знойных ветров пустынь, сладостью восточных угощений.
Пряности эфирных масел пачули и сандала делают парфюм Frederic Malle Noir Epices сдержанным, роскошным и бесконечно элегантным.
Frederic Malle Noir Epices притягивает своей изумительной теплотой и фантастической энергией.

Завораживающая сказка востока воплотилась в ароматном подарке всем властными и сексуальным мужчинам. Frederic Malle Noir Epices становится величественным и роскошным аксессуаром, достойным украшать самых успешных и смелых мужчин. Харизматичные и дерзкие представители сильного пола вместе с ароматной энергетикой получают потрясающую чувственность. Ноты букета подчеркивает природную сексуальность, делают мужчину притягательным, но не слащавым. Это парфюм для мужчины-бизнесмена, мужчины-покорителя и мужчины-воителя. Frederic Malle Noir Epices вдохновлен экзотической культурой Африки, Азии и Океании, а потому становится примером уникальной утонченности и дикой чувственности. Парфюм характеризуется многогранностью, теплотой, сексуальностью. Важным акцентом его композиции становится сплетение цветочных и растительных аккордов, великолепная чувственность пряностей и насыщенная энергетика базы. Потому букет становится дерзким, а его обладатель – получает силу и уверенность в себе, приобретает неоспоримый шарм.
Эта превосходная парфюмерная композиция раскрывается нотками нежной розы, экстравагантной герани и позитивного апельсина. В чувственном сердце симфонии звучат завораживающие аккорды аппетитной корицы, сексуального мускатного ореха и жгучего перца. Роскошные ноты чарующего сандала, бархатного кедра и экзотического листа пачули создают бесконечное ощущение мягкости, теплоты и магического очарования.

Верхние ноты: Апельсин,Роза, Герань
Средние ноты: Мускатный орех, Корица, Перец, Гвоздика
Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Matvey Yudov :
Замысловатый и довольно необычный аромат. В названии нет никакого подвоха — действительно, в главных ролях тут специи, в первую очередь мускатный орех, корица, гвоздика, чёрный перец. Специи поддержаны древесным аккордом из сандала, ветивера и пачули. Контрапунктом к специям проходит цветочная линия герани и розы. Ювелирно отмеренная доза ванили чуть скругляет эту довольно угловатую и резкую конструкцию. Чуть большая дозировка сделала бы Noir Epices слишком сладким, достаточно для того, чтобы поместить его в огромную липкую армию ориентальных ароматов. Но эти специи дышат, постоянно балансируя между полюсами горячее-холодное.

Елена Прокофьева :
«Noir Epices» Frederic Malle – в сущности, почти рождественский аромат, но он тоже может подарить много тепла и уюта, так что начинать носить его можно, как только подступят холода. Раскрывается он резкими, острыми нотами: свежая кипарисовая стружка, свежепомолотый черный перец и герань. Но подождите немного, пока он согреется, и проявится его уютная, пушистая, кашемировая душа.
«Noir Epices» сочетает в себе фруктово-горький, почти шипровый в своей холодной горечи аромат с любимой мною «рождественской» тематикой: апельсин с корицей, гвоздикой, мускатным орехом, стручком ванили и пачулиевым шоколадом. По мере ношения фруктовые ноты становятся сильнее, кажется, что там не только апельсин, но еще и нектарин.

Стойкий, но не шлейфовый, «Noir Epices» создает своего рода «зону комфорта» вокруг носителя: уют, который всегда с тобой.

В отличие от большинства парфюмов такого плана, «Noir Epices» на удивление несладкий и изящный. Впрочем, чему удивляться: ведь его создавал Мишель Рудницка…

«Noir Epices» идеален для дождливой погоды или для зимы. Камин, теплый плед, помандер из настоящего апельсина и гвоздики, глинтвейн с изобилием пряностей. В «Noir Epices» чувствуется запах ленивых и сказочных рождественских вечеров, которые часто хочется перенести и в другое время года. Может быть, даже в холодное дождливое лето. Или в середину осени, чтобы вдыхать этот аромат до конца декабря, создавая себе правильное рождественское настроение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 13:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев