LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iconic Oudh - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iconic Oudh, Lattafa Perfumes

Matilda (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Апрель 2024 - 22:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Февраль 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Iconic Oudh

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Состав: Парфюмированая вода, с пряно-мускусным зачином, цветочной серединой и удовым финалом с яркими вкраплениями амбры.

Ноты зачина: шафран, мускус

Ноты сердца: герань, роза

Ноты базы: амбра, уд

Iconic Oudh — цветочно-древесный парфюм унисекс

Композиция Iconic Oudh создана парфюмерами арабской компании Lattafa с использованием традиционных восточных рецептов. Золотистый аромат прячется в красивом флаконе из прочного стекла. Сосуд со скругленными и плавными гранями дополнен объёмной позолоченной крышкой, встроенным распылителем и картонной коробкой, которая оформлена в золотисто-коричневом дизайне и имеет прямоугольную форму.

Душистая мелодия Iconic Oudh начинается с пряных и бальзамических аккордов. Тёплый шафран звучит интенсивно, наполняя зачин парфюма дымкой с лёгким оттенком сухофруктов. Он тесно переплетается с бальзамическим нюансом мускуса, формируя эффектное и запоминающееся начало ароматической композиции.

В сердце духов Iconic Oudh преобладает сладковато-пряный, насыщенный и тёплый запах розы с хорошо выраженным древесно-бальзамическим акцентом. В тандеме с ним солирует землисто-пряная, травянистая герань с лёгкой терпкостью, оттенком зелени, мяты и розы.

Шлейф аромата — тёплый, древесный. В нём слышны глубокие переливы уда со сладковатыми, дымчатыми и слегка бальзамическими акцентами. Солнечные вкрапления амбры с едва уловимым запахом кожи, дерева и бальзама дополняют теплоту уда, формируя роскошный финал парфюмерной композиции.

Аромат Lattafa Iconic Oudh подходит для повседневного использования летом. Он одинаково хорошо сочетается с мужским и женским образом, оставляя после себя длительное и приятное послевкусие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Май 2024 22:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев