LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jean Luc Amsler Prive Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jean Luc Amsler Prive Femme, Jean Luc Amsler

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2024 - 09:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Jean Luc Amsler Prive Femme

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 690 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jean Luc Amsler Prive Femme Jean Luc Amsler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jean Luc Amsler Prive Femme выпущен в 2001. Парфюмер: Cecile Matton.

Jean Luc Amsler Jean Luc Amsler Prive Femme (Жан Люк Амслер Прайв Фам) — плавный, мягкий, необыкновенно женственный и спокойный аромат Prive — Сбалансированный, теплый, очень гармоничный запах, без резких нот: начальный цветочно-ягодный букет очень плавно и долго переходит к сердцу аромата в виде цветов, оттененных пряностями и фруктами, а сладковатые базовые ноты долго остаются шлейфом на Вашей коже, излучая древесные полутона.

Современные красавицы нуждаются в легких и гармоничных ароматах, которые позволят выразить свою чувственность, красоту и женственность. Пикантная история Jean Luc Amsler Femme полностью соответствует эмоциональности и характеру женщин нового времени. В парфюмерной энергетике деликатно сплетены ноты сочного грейпфрута и черной смородины, великолепие сочного и свежего огурца, подчеркнутого звучанием неординарной черной смородины. В сердце этого восхитительного парфюма распускается цветочное великолепие восхитительных аккордов нежной фрезии и жимолости, сплетенные с красотой сирени, царственной розы, экзотического иланг-иланга. Подобный многогранный букет создает невообразимое ощущение легкости, красоты и притягательности. С таким ореолом на плечах девушка или женщина способна на многое, поскольку аромат тонко отображает ее суть. Нотки серьезности и сдержанной сексуальности в парфюмерный коктейль Jean Luc Amsler Femme вносит древесина и мускусно-амбровое сплетение в базовых аккордах. В финальных нотах проявляется чувственность и оттенки страстности, которые тщательно скрываются за восторженным хором цветов.
Верхние ноты: Лист черной смородины и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Лотос и кардамон; ноты базы: Мускус, Амбра, Тонка бобы, Корень ириса, Персик и Абрикос.

***
Верхние ноты: лист черной смородины, зеленый ревень
Средние ноты: жасмин, лотос, кардамон
Базовые ноты: мускус, амбра, бобы Тонка, корень ириса, персик, абрикос


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл от 390 руб, атом оплачивается отдельно, оплата на карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2024 13:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев