LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady In White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady In White, Lulu Castagnette

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Апрель 2024 - 09:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lady In White

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Уникальный по своей красоте и очарованию будет Lulu Castagnette Lady In White это ароматный шедевр 2011 года, созданный специально для неповторимых красавиц, способных покорять и влюблять. Аромат передает сильные и неповторимые эмоции влюбленности в жизнь, рисуя при этом неординарно красивую и очаровательную женщину, завораживающую своей красотой, грациозностью и чувственностью. Неоднозначно сочный и динамичный парфюмерный коктейль Lulu Castagnette Lady In White подчеркивает очарование женщины, ее прелесть и даже некоторую дерзость. Красотка сражает наповал трогательной сексуальностью, а также внутренней энергетикой, которую весьма эффектно подчеркивает сочетание великолепных нот. Каждый аккорд парфюма преображает женщину, позволяя ей, словно цветку, раскрываться навстречу солнцу и теплу, отдавая свою красоту и нежность. Потому редкий мужчина способен упустить красавицу с таким ярким и чувственным ароматом на хрупких плечах.
Ароматная аура цветочно-фруктового парфюма Lulu Castagnette Lady In White переливается сочными, хотя и не многочисленными нотами, которые подчеркивают молодость и жизнерадостность женщины, ее влюбленность в жизнь и замилование красотами. С таким парфюмом женщина или девушка могут не бояться быть самой собой, а потому раскрывается дивная аура нотами жасмина и лимона, презентующих пикантную чистоту трогательного букета. Затем в игру вступают аккорды сладкого персика и освежающей мяты, дарящие впечатление полета и удивительной легкости. Завершающим акцентом становится сочная и яркая груша, придающая особую энергичность и неординарность композиции.
Яркий и нестандартный сосуд Lulu Castagnette Lady In White передает всю гамму чувств, которые вызывает его потрясающе нежный и завораживающий букет. Загадочность матового стекла и приятная округлая форма передает образ морского камешка, который легко и удобно ложится в руку. При этом невероятно ярким и стильным акцентом становится украшение крышечки в виде драгоценных бусин, словно капель росы, нанизанных на серебро распылителя.
Источник:духи.рф
Верхние ноты: лимон , жасмин
Ноты сердца: персик , мята
Базовые ноты: груша.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Май 2024 09:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев