LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx Energizing Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mexx Energizing Woman, Mexx

Rina R (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 10:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 07 Май 22
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mexx Energizing Woman

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Голландский дом моды и парфюмерии Mexx выпустил два новых летних аромата – женский парфюм Mexx Energizing Woman и аромат для мужчин Mexx Energizing Man. Обе новинки являются дополнением друг к другу и входят в коллекцию “Energizing” данного бренда. Оба парфюма предназначены для того, чтобы сделать обычный будний день более веселым и красочным, ароматы освежают, поднимают настроение, придают энергии, а также служат символом свободы, легкости и возрождают любовь к жизни. Обе композиции прекрасно подходят для летнего отпуска.

Mexx Energizing Woman – цветочно-фруктовый парфюм, который наполняет энергией. В аромате сочетаются экзотические оттенки розовой гуавы и вкусной малины с цветочными сердечными аккордами различных видов роз, которые дополняются богатыми древесными базовыми нотами, состоящими из светлых пород деревьев и амбрового дерева, а также дополняются мягкими акцентами мускуса.

Лицом женского парфюма Mexx Energizing Woman стала модель Мария Грегерсен (Maria Gregersen), мужской аромат в рекламе представляет певец Джеймс Блант (James Blunt), который отметил, что новая пара ароматов может быть прекрасным началом летнего дня. Аромат доступен во флаконах 30 и 50 мл - в концентрации EDT и во флаконе 30 мл - в концентрации EDP, и сопровождается линией парфюмированных продуктов по уходу за телом. Energizing Woman выпущен в 2013.

****
Ароматная история пикантного женского парфюма Mexx Energizing началась в 2013 году. Новинка сразу завоевала любовь миллионов кокетливых, очаровательных и привлекательных женщин, каждая из которых желает быть в центре внимания, притягивать взгляды противоположного пола, вызывать немалый интерес. Парфюм способ скрасить даже самый унылый и грустный день. Волшебная энергетика дарит особый шарм, свежесть и восторг. Жизнерадостный и стильный цветочный фруктовый аромат переливается яркими красками, потрясающей нежностью и очарованием. Mexx Energizing – это душистая энергетика искристого апельсина и ароматного арбуза, которая раскрывает звучание. Постепенно в увлекательную парфюмерную игру вступают ноты благоухающей розы и великолепная экзотика гуавы. Чувственность амбры, мускуса и прочих светлых пород дерева закрывает калейдоскоп эмоций. Неудивительно, что яркая энергетика невольно становится символом лета, свободы, легкости, флирта. Парфюмерная композиция разработана для отпуска, для времени соблазнов и красоты.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость, снятость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 10:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев