LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flame Of Gold, Orlov - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flame Of Gold, Orlov, Orlov Paris

nastea__13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 16:55

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 23
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Flame Of Gold, Orlov

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Flame Of Gold Orlov Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Flame Of Gold выпущен в 2015 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

Верхние ноты: Розовый перец, Лист фиалки и Бергамот;
средние ноты: Дуб и Амирис;
базовые ноты: Темный шоколад, Бобы тонка и Замша.
Мир парфюмерии пополнился еще одним восхитительным брендом. Создателями парфюмерного дома Orlov Paris являются Тома и Рут Морель. Они хотели показать каждому любовь к парфюмерии и бриллиантам. Известный парфюмер Шьямала Мэзондьё создала несколько ярких ароматов, которые так нравятся Рут: Armani Code for her, Alien и Amarige. Именно этому легендарному парфюмеру было доверено сотворить целую коллекцию ароматических композиций для Orlov Paris. Каждая из них получила название удивительных и загадочных бриллиантов, история которых также восхищает, как и сверкающие грани драгоценного камня. Прекрасно оформленные ароматы воплощают образ чарующих бриллиантов, чьим именем они названы. Бриллиантовая коллекция от Orlov Paris представлена пятью драгоценными парфюмами, что излучают шик. Каждая отдельно взятая композиция уникальна и восхитительна, все же вместе - они объединены единой идеей воздать должное роскоши ограненых алмазов.

Orlov Paris Flame of Gold – насыщенный восточный унисекс аромат. риллиант – прообраз для Orlov Paris Flame of Gold фантазийной огранки стал символом бесконечной любви. Его обладательницей стала Грир Гарсон, она приняла в подарок колье с драгоценным камнем от Бадди Фогельсона. Этот аромат можно охарактеризовать как сверкающий, что соответствует характеристикам драгоценности.
Теплый и яркий, благородный парфюм, в основе которого находятся ноты янтаря и мускуса, сверкает и переливается как жидкое золото. Элегантность этой “огненной” композиции придают ароматные аккорды пачули и виргинского кедра, мягкие и роскошные оттенки создают ноты светлых пород дерева, кожи и ванили. Духи обладают насыщенным ароматом, в котором выразительно звучат все составляющие парфюма.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Май 2024 16:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев