LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Abricot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Abricot, Comptoir Sud Pacifique

nastea__13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 16:56

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 23
  • ГородСевастополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vanille Abricot

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot («Комптуа Сюд Пасифик. Ваниль и Абрикос») - это аромат, созданный для молодых, жизнерадостных женщин. Он был выпущен в 1993 году. Этот аромат принадлежит к группе гурманских композиций. Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot соблазняет своей сладостью и негой.

Теплый, мягкий, окутывающий ванильный парфюм зовет в детство: там в кондитерских пекут самые аппетитные ванильные булочки, там фрукты можно срывать и есть прям с дерева, там все просто и беззаботно. Чудесный, весьма стойкий аромат прекрасно подойдет для беззаботных летних деньков, летящих красочных платьиц и милой юности.
Sud Pacifique Vanille Abricot сладкий аромат востока и ванили для женщин. Духи начали выпускать в 1993 году. Аромат начинает раскрываться запахом папайи, затем чувствуются ноты абрикоса, в качестве базы выступает ваниль. Любите сладкие райские запахи? Sud Pacifique Vanille Abricot отвечает всем вашим требованиям. В течение 30 лет парижская компания занималась поиском идеального «отпускного», курортного запаха, смешивая различные ароматы.

Сочетание ванили с экзотическими фруктами, цветами и специями получилось настолько удачным, что буквально пара капель Vanille Abricot заставит вас почувствовать ветер в волосах и пляжный песок под ногами. В аромате есть что-то притягательное, теплое, и, если он оказался вам по душе, вы захотите закутаться в него с головы до ног, как в одеяло. Он мягкий и тонкий, но ваши близкие и друзья не раз спросят что за чудесный запах? И если вы купили один флакон, вскоре будете покупать еще и еще. Конечно, для этого вам нужно любить сладкие запахи. Еще одна необычная сторона Sud Pacifique Vanille Abricot он нравится мужчинам. Как известно, мужской пол любит сладкое, и женщина, от которой вкусно пахнет не то выпечкой, не то фруктами, не раз получит комплименты.

Запах отлично держится в течение дня, но не становится навязчивым, а слегка ощущается, если подойти поближе. Он идеально подходит для дневного времени, особенно летом. В линейке продуктов от Sud Pacifique Vanille Abricot является ароматом №1, и в то же время самым стойким среди прочих духов. Обязательно попробуйте их, если вам нравятся, к примеру, Aquolina Pink Sugar, Carolina Herrera 212 Sexy и прочие подобные версии. Интересный момент, если пробовать запахи на тестовых бумажках, Vanille Abricot может показаться слишком резким. Поэтому производитель рекомендует для пробы наносить духи на кожу, например, на запястье, и подождать немного, чтобы дать аромату раскрыться. Настоящий деликатес, волшебный десерт, вот что такое Vanille Abricot. А для настоящих поклонников съедобных запахов компания предлагает кремы для тела, гели и прочую продукцию. духи. рф.


В состав композиции аромата Comptoir Sud Pacifique Vanille Abricot входят ноты папайи, абрикоса, чернослива, ванили, сахара.

Верхние ноты: папайя
Средние ноты: абрикос
Базовые ноты: ваниль, сахар
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Апр 2024 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев