LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomelo Riviera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pomelo Riviera, Atelier des Ors

Kukuruza9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 16:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Май 13
  • ГородРаменское

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Pomelo Riviera

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Pomelo Riviera Atelier des Ors — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Pomelo Riviera выпущен в 2019 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Жасмин;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Соль и Роза;
базовая нота: Кедр.

Компания Atelier des Ors запустила новую коллекцию ароматов, которую она посвящает Французской Ривьере. Релизы были официально представлены на выставке Esxence, которая недавно проходила в Милане. Композиции однозначно понравились публике, которая описала их как современные, энергичные и на самом деле запоминающиеся. Флаконы новинок выполнены в особой форме, которая является визитной карточкой бренда, а насыщенный лазурный цвет стекла контрастирует с серебристым колпачком.

Ривьера славится своими белоснежными пляжами, потрясающей природой и чистыми лазурными водами. Вся эта палитра красок и гамма запахов привлекает деятелей искусства всего мира, и парфюмеры не стали исключением. На сегодняшний день существует очень много коллекций и отдельных парфюмов, которые воспевают красоту природы этого французского региона. Каждый аромат по-своему уникален. Все они посвящены определенному месту, где мы можем услышать именно те аккорды, которые отражены в пирамидках.

Все новинки от Atelier des Ors сопровождаются эксклюзивной фото-открыткой, которая рассказывает о композиции и передает ее настроение. Создательница новых ароматов – парфюмер Мари Саламань.

Настоящая райская мечта находится во флаконе с ароматом Atelier des Ors Pomelo Riviera. Представьте себе роскошную виллу с панорамными окнами, которые выходят на лазурный берег. В саду цветут цитрусовые и фруктовые деревья, которые привносят в морской воздух сладкую нотку. Это аккорд звучит вовсе не приторно, ведь легкий бриз разбавляет его своей минеральной свежестью.

Цитата

Яркий свет проникал сквозь ставни спальни. Джеки тихо приоткрыла их и позволила теплу окутать себя. Она медленно открыла глаза. Ни одно другое место в мире никогда не казалось ей таким полным спокойствия, мира и благополучия. Джеки посмотрела в окно и узнала знакомый силуэт лодки Саши. Казалось будто парусник парил над водой в сиянии солнца.

Она решила прогуляться по висящим цветочным садам в предгорьях Сен-Жан-Кап-Ферра. С книгой в руке она прошла мимо бергамотовых и апельсиновых деревьев и направилась к бассейну. Настроение тихого созерцания захватило её. Она положила свою книгу "Здравствуй, грусть!" на столик рядом с собой и откинулась на спинку шезлонга. Жара, смешанная с морским бризом и ароматом деревьев помело, вызвала улыбку. Она сразу же вспомнила все эти волшебные каникулы на Вилле Помела.


Pomelo Riviera - это естественная синергия пикантной свежести грейпфрута и бергамота и шелковистой мягкости флёрдоранжа, жасмина и розы. Аромат, полный свежести и радости.

Купить Atelier des Ors Riviera Collection можно будет в объеме 100 мл. Коллекция будет запущена в продажу в начале мая, а примерная стоимость одного флакона составляет 195 Евро или 14 000 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары проб. Товар с коробкой. Перешлю почтой, Яндексом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 16:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев