LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cacao² - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cacao², Maison Tahité

Diamond Dog (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Апрель 22
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Cacao²

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Cacao² Maison Tahité — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Cacao² выпущен в 2021 году. Парфюмер: David Maruitte.

Верхняя нота: Корица;
средние ноты: Лабданум и Поджаренные ноты;
базовые ноты: Какао, Ваниль, Кедр, Ветивер, Бензоин и Амбра.

Итальянский бренд Maison Tahité дебютировал в прошлом году с коллекцией ароматов, посвященных ванили. В этом году на Pitti Fragranze бренд представил еще одну сладкую коллекцию – шоколадную, состоящую из четырех ароматов: пряного древесного Cacao², сладко-соленого амбрового Vicious Cacao, шоколадного туберозного Carnal Cacao и цветочного шоколадного Cacao Libertine. Бренд Maison Tahité решил, что какао мало не бывает и представил сразу четыре композиции, посвященные этому напитку и одновременно популярному парфюмерному компоненту.

«После изучения бесчисленных нюансов ванили наша творческая лаборатория приступила к исследованию ароматической вселенной божественного какао".

«Какао вызывает у нас чувственный отказ от гедонистических удовольствий, стимулируя выработку эндорфинов и помогая нам наслаждаться каждым моментом жизни. Даже его обволакивающий аромат позволяет нам наслаждаться, не чувствуя себя виноватыми в Грехе чревоугодия...»

Double Cacao – соблазнительный аромат чашки теплого горького шоколада с корицей. Парфюмер: David Maruitte.

Для любителей сильных ощущений. Обволакивающий и успокаивающий, но при этом очень эмоциональный аромат. Полностью воплощая коллекцию какао, он сублимирует все нюансы этого божественного ингредиента: корица раскрывает свою пряную сторону, поджаренные ноты очаровывают нас, а кедр и ветивер усиливают его характер. Как будто вы надкусили лишнюю плитку темного шоколада».

Коллекция шоколадных ароматов уже продается на официальном сайте бренда. Парфюмированная вода Cacao² от Maison Tahité представлена во флаконах объемом 100 мл по цене 92.00€.

Sergey Borisov :
Итальянский бренд Maison Tahité, ориентированный на выпуск гурманских ароматов, представил коллекцию, посвященную какао, в сентябре на Pitti Fragranze 2021.А уже в начале ноября все четыре шоколадных аромата: Cacao2, Vicious Cacao, Carnal Cacao и Cacao Libertine появились в России. Очевидно, в рамках срочной помощи из Италии для страдающих во время локдауна и самоизоляции - для улучшения настроения без лишних калорий.
Аромат Давида Марюитта Cacao2 стал первым ароматом на эту гурманскую тему, словно давая старт и создавая основательный фундамент всей коллекции. В нем какао представлен как запах исходного сырья - бобы какао, крошка (cacao nibs), какао-порошок, масло какао. Очень сухой пудровый и чуть пряный аромат, в котором хорошо слышен запах обжаренных какао-бобов, так что squared можно понимать не только как «какао в квадрате», но и как «плитка горького шоколада». Помните, что у шоколада есть не только горький, но и кисловатый вкусы? Они здесь тоже есть, поддержанные в базе аромата древесным запахом кедра и древесно-дымным ветивером. Шлейф аромата - горелое дерево и жареные какао-бобы, на темном смолисто-амбровом фоне. Единственный по-настоящему мужской аромат шоколада в коллекции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 17:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев