LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PaTchouli Lave - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

PaTchouli Lave, ATon

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото PaTchouli Lave

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 53/53 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 17500 руб.
Пересылка есть!

PaTchouli Lave ATon — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
PaTchouli Lave выпущен в 2022 году. Парфюмер: Aton.

Верхние ноты: Чампака, Бобы тонка и Кардамон;
средние ноты: Пачули из Индонезии и Дубовый мох;
базовая нота: Белый мускус.

Сладкий свежий старт с пудровыми нотками. С самого начала вы начинаете наслаждаться кардамоном и бобами тонка, смешанными с цветочной чампакой, затем пачули и дубовый мох добавляют аромату глубины. Идя дальше, мы наслаждаемся шлейфом белого мускуса, который придает еще больше цветочного вкуса.
В PaTchouli Lave мы использовали индийский цветок под названием «Магнолия Чампака», в отличие от белой магнолии, чампака имеет глубокий шелковистый запах, напоминающий нам о чае, специях и цветочных нотах.

Ароматы ATON Perfumes доступны в концентрации Extrait de Parfum на официальном сайте бренда и у нескольких интернет-ритейлеров (Luckyscent, Osswald NYC, Sealed Essence), флаконы объемом 53 мл стоят 190 долларов США (кроме Roxbury, который стоит 250 долларов). Сэмпл-сет 3 х 2 мл доступен по цене 35 долларов.

Sergey Borisov :
После такой истории я ожидал, что ароматы Aton Perfumes будут похожи по стилю на ароматы Areej Le Dore. Но первый же аромат, который я попробовал, оказался совсем не таким – но современным, динамичным и ярким. Он взрывается свежестью с первых минут, и остается мужественным, свежим и чистым до самого конца. При этом большая часть впечатлений, как и заявлено в названии, связана с пачулями – сохраняя чистоту и легкость звучания, без затхлости и подвала. Больше всего PaTchouli Lave напоминает мне запах крепкой пены для бритья из 1990-х годов, со мхом, мускусом и пачулями. Думаю, композиция несложная, но хорошо продуманная, исключительно мужественная и феноменально стойкая (в том числе за счет спрятанного под пачулями акватического аккорда).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 17:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев