LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roxbury - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Roxbury, ATon

Zaykusia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 01 Февраль 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Roxbury

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 53/53 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 23500 руб.
Пересылка есть!

Roxbury ATon — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Roxbury выпущен в 2022 году. Парфюмер: Aton.

Верхние ноты: Пряности, Черная смородина;
Средние ноты: Табак, Лабданум, Герань, Пачули;
Базовые ноты: Амбра, Ваниль, Уд, Дубовый мох.

Тяжелый темный утонченный аромат, созданный для того, чтобы поднять вам настроение и погрузить в зрелый мир ароматов.
Основные составляющие этого аромата — индийские пачули, уд, табак и некоторые специи.
Табак начинает появляться в конце раунда, с некоторыми смелыми и элегантными пачули, покрытыми дубовым мхом и удом, придавая им очень винтажный стиль, идя дальше, мы наслаждаемся специями с некоторой импрессионистической сладостью от лабданума, ванили и герани; в базе становится гладким и сияющим, направляя последний поцелуй, который вы никогда не забудете.
В Roxbury мы использовали винтажные пачули, которые выдерживались в традиционной бутылке из верблюжьей кожи в течение 24 лет.
Кожаный флакон, в котором хранились пачули, обладает свойством впитывать влагу и наилучшим образом сохраняет масло.

Этот высокозрелый, исключительный и редкий тип пачули внес свой вклад в бездонную глубину и непревзойденную сложность композиции. С его помощью мастерски создана темная, таинственная нота винтажного уда без использования уда. Винтажные пачули грациозно сияют на протяжении всей жизни этого парфюма.

Ароматы ATON Perfumes доступны в концентрации Extrait de Parfum на официальном сайте бренда и у нескольких интернет-ритейлеров (Luckyscent, Osswald NYC, Sealed Essence), флаконы объемом 53 мл стоят 190 долларов США (кроме Roxbury, который стоит 250 долларов). Сэмпл-сет 3 х 2 мл доступен по цене 35 долларов.

Sergey Borisov :
Этот аромат создан на основе очень старого масла пачулей из Индии (1997 года производства), которое Русский Адам нашел и предоставил своему брату для этой композиции. Roxbury напомнил, что амбровый аромат можно сделать очень темным и таинственным, - фруктовое начало пахнет складом сухофруктов с копченой молдавской грушей, с фруктовой сладостью черной смородины; затем вступает сухой и терпкий табак, и наконец, лабданум, дубовый мох и пачули закрашивают всё мягким коричневым цветом. В этой композиции чувствуется перекличка с ароматами Русского Адама. Что сказать, кровь не водица, найдет, как проявиться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 17:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев