LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muse Poudrée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muse Poudrée, Georges Rech

OL'KA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 17:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Декабрь 14
  • ГородПетровск-Забайкальский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежная система Paypal Платежная система Qiwi

Фото Muse Poudrée

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Забайкальский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Muse Poudrée Georges Rech — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Парфюмер: Thierry Romeo.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Фиалка и Кедр;
базовые ноты: Ваниль и Мускус.

Парфюмированная вода Muse Poudree создана, чтобы открывать для своей обладательницы неизведанный мир манящего Востока. Она отражает неповторимый колорит загадочной страны, где царят настоящие чувства и эмоции, окружает тонким ореолом притягательной страсти.

Первым знакомит с ароматным творением бренда Georges Rech дуэт бергамота и фиалки. Эти ноты - свежие и терпкие, с цитрусовыми и цветочно-травяными оттенками - вносят в композицию благородную горечь и характерный колорит, делают ее энергичной и восхитительной. Благодаря кедру и мускусу, которые формируют оригинальное «сердце», парфюм отличается мягким и теплым лесным звучанием, нежностью и чувственностью. Чисто ванильный шлейф - сладкий и невероятно утонченный, который невозможно спутать ни с чем, обеспечивает владелице аромата пристальное внимание окружающих.

В Muse Poudree чувствуется яркая индивидуальность, струящаяся энергия и многогранность. Это извечная борьба противоположностей, которые эффектно дополняют друг друга, будоражат сознание и призывают к решительным действиям.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев