LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Noir Intense, Du Bois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Noir Intense, Du Bois, Fragrance Du Bois

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 18:57

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 556
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Oud Noir Intense, Du Bois

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Oud Noir Intense Fragrance Du Bois - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Oud Noir Intense выпущен в 2013.
Парфюмер: Francois Merle-Baudoin.

Клиенты французского бренда Fragrance Du Bois всегда чувствуют себя особенными. А как иначе, если каждый аромат упакован как произведение искусства — в лакированную деревянную шкатулку и красный атлас?
Но главное, конечно, сами композиции, которые у Fragrance Du Bois всегда звучат дорого, благородно и по-восточному интригующе. Чтобы было так и никак иначе, компания принципиально не использует синтетических нот — только природные компоненты. Для этого у Fragrance Du Bois имеются собственные плантации бамбука, ветивера, пачули и других растений по всему миру.
А на одной из них выращивают агаровое дерево, из масла которого получают уд — один из самых дорогих ингредиентов в мире, стоимость которого около тридцати тысяч долларов за литр.
В коллекции Fragrance Du Bois ароматов с нотой-сокровищем сразу несколько.
В каждом аромате уд проявляет себя по-своему: животный и резкий, глубокий, многогранный переливающийся, откровенно соблазняющий — звучание уда зависит от собратьев по композиции.

Oud Noir Intense от Fragrance Du Bois – универсальный, восточно-пряный парфюм, созданный радовать как сильную половину человечества, так и прекрасных дам. Он создан мастером своего дела Francois Merle-Baudoin в 2013 году. Прямоугольный строгий флакон благородного глубокого цвета ночи оттеняет элегантность и красоту этого неповторимого аромата. Пирамида строится на кружащем голову благоухании специй, тонких и изысканных цветочных нотах, мужественных и дорогих древесных аккордах, мускусной легкой свежести и чувственности удового дерева. Парфюм настолько сложный и элегантный, что его просто нереально не заметить, пропустить и не восхититься его композицией. С Oud Noir Intense Fragrance Du Bois внимание окружающих вам обеспечено, вы всегда будете выглядеть и чувствовать себя на высоте.

Композиция аромата Oud Noir Intense включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и кардамон;
ноты сердца: Роза и Жасмин;
ноты базы: Сандал, Шафран, Пачули, Ваниль, Мускус, Амбра и Уд.

Sergey Borisov :
Oud Noir Intense
Камфарная часть, созданная смолистым кардамоном и пачули, доминирует в начале. Неужели этот импозантный мужчина – лесник? Немного пряного шафранового металла звучит в его сандаловом голосе. Погодите, лесник-индус? Когда среди амбры, розы и сандала просыпается знакомая тема уда, поддержанная ладанником, можно уже понять – этот лесник приехал из пустынных Арабских Эмиратов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2024 18:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев