LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brioni Eau de Parfum Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Brioni Eau de Parfum Intense, Brioni

Alina G (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 12:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Октябрь 17
  • ГородУваровка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Brioni Eau de Parfum Intense

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5700 руб.
Пересылка есть!

Brioni Eau de Parfum Intense Brioni — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Brioni Eau de Parfum Intense выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Michel Almairac и Karine Vinchon-Spehner.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Итальянский танжерин и Розовый перец;
средние ноты: Пачули из Индонезии, Шафран и Зеленое яблоко;
базовые ноты: Уд, Ambroxan и Ваниль.

После успеха Brioni Eau de Parfum, LALIQUE GROUP выпустила новую версию аромата в октябре 2021 года. Brioni Eau de Parfum Intense продолжает вдохновение, историю и сотрудничество с мастером-парфюмером Мишелем Альмейраком, который работал над новым творением вместе с Карин Виншон-Шпенер. Версия Intense, как и прошлогодняя, ​​отдает предпочтение изысканности и сшитому на заказ костюму Brioni как высшей связи с самим ароматом. Как было заявлено, это аромат, сшитый как идеальный смокинг!

Это абсолютный признак мужской элегантности - сочетание небрежного римского шика и несравненного итальянского ноу-хау. Легендарное ателье с 1945 года, изысканное эстетическое видение Brioni привнесло в официальную мужскую одежду легкость и современность.
Легендарные смокинги Дома, украшающие красные ковровые дорожки по всему миру, закрепили за ним репутацию лучшего места для вечерних нарядов для стильных мужчин, от звезд Голливуда до глав государств. Безупречно скроенные и мастерски выполненные, из неподвластного времени черного или яркого окрашенного шелка, вдохновленные праздничным богатством Рима, они являются свидетельством мастерства и наследия Brioni.
Дом с гордостью представляет второй опус в парфюмерной коллекции, соответствующий своему самому знаковому произведению. Последний, незаметный и чувственный штрих к своей престижной линии вечерней одежды. Он обогащен высококачественными экологически чистыми материалами и помещен в гладкую, экологически безопасный стеклянный флакон.

Новая ароматическая подпись раскрывает иную, более чувственную грань современной легенды BRIONI EAU DE PARFUM INTENSE.

«Наша новая насыщенная парфюмированная вода исследует волшебные возможности римского вечера, когда ночь начинает разворачиваться. Это аромат, полный ожидания и чувственного очарования» - НОРБЕРТ СТАМПФЛ, директор по дизайну Brioni.

Чтобы создать новое предложение Дома, мастер-парфюмер Мишель Альмейрак объединился со своей ученицей Карин Виншон-Шпенер, пятнадцать лет назад. Дуэт тесно сотрудничал с Норбертом Стампфлом, директором по дизайну Brioni, в Грассе.

Brioni Eau de Parfum Intense может похвастаться короткой, обтекаемой формулой, которая предлагает идеальный баланс тщательно подобранных, богато ограненных ингредиентов. «Следуя высоким стандартам Дома, мы выделили лучшие качества нашего сырья, которые сохраняются и проявляются с начала ночи до раннего утра», - объясняет мастер-парфюмер.

Дух этого аромата вдохновлен случайной встречей мужчины в вечернем костюме от Brioni и женщины, которые влюбились друг в друга. После ночи сильной страсти, рассвет открывает новые ноты и перспективы - МИШЕЛЬ АЛЬМЕЙРАК, мастер-парфюмер Robertet.

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ СО СВЕТЯЩИМСЯ РАСКРЫТИЕМ

Свежий, как закатный бриз, яркий, как огни города с наступлением ночи, искрящийся, как бокал просекко. В прохладных начальных нотах, дуэт сияющих масел итальянских цитрусовых, перечного бергамота и сочного мандарина сочетается с ароматным розовым перцем. Чин-чин. Пусть начнется вечер.

В БАРХАТНОМ СЕРДЦЕ НОЧИ

Гладкий и соблазнительный, как бархатный жакет, землистые пачули наполняют аромат утонченной элегантностью. Насыщенный шафран вплетен своими ароматными замшевыми нитями в пышную обонятельную ткань. Зеленое яблоко добавляет блеск шелковистого муара. Почувствуйте роскошь.

ПО СОБЛАЗНИТЕЛЬНОМУ СЛЕДУ ЛЕГЕНДЫ

Насыщенная, задумчивая мужественность уда. Теплый запах амброксана от кожи. Нежные объятия ванили. Мрачно утонченный шлейф раскрывает самую загадочную и чувственную грань мужчины Brioni. Сдайся ночи.

Насыщенный, яркий, стойкий, такой же элегантный, как идеальный смокинг, и такой же сексуальный, Brioni Eau de Parfum Intense - это аромат, который оставляет незабываемый шлейф, отмечая ваше присутствие. Потому что он становится частью того, кто вы есть - аурой легенды.

«В соответствии с политикой Brioni по закупке более экологически чистых тканей от итальянских поставщиков, Дом сосредоточился на использовании экологически и социально ответственных ингредиентов. В Brioni Eau de Parfum Intense, искусственные молекулы, произведенные с помощью зеленой химии, тщательно отобраны из палитры парфюмера, заботящегося об экологии. Они скомбинированны с экологически чистыми натуральными материалами, поставляемыми парфюмерным домом Robertet из Грасса.

Аромат не содержит искусственных красителей, веганский, без жестокого обращения и производится во Франции как в Париже, где он был создан, так и в Грассе, где производится концентрат. Используемый спирт также является натуральным, веганским и производится во Франции из сельскохозяйственных ингредиентов, таких как свекла и пшеница. Он не содержит ГМО и не тестировался на животных».

Brioni Eau de Parfum Intense выпускается во флаконе того же стиле, что и предыдущий выпуск, Brioni Eau de Parfum, теперь в черном стекле.

«Вторя ночному вдохновению нового предложения, тяжелый стеклянный флакон покрыт черным градиентом, подчеркивающим элегантные изгибы основания. Он украшен атласной этикеткой, вдохновленной этикетками, пришитыми внутри костюмов Brioni на заказ, окаймленных золотой вышивкой крестиком. На магнитном колпачке выгравирована буквой B, как и на верхней части позолоченого распылителя.

Как и аромат, флакон и коробка отражают стремление Brioni поиску более экологически чистых материалов от итальянских производителей. Флакон, изготовленный в Италии от Бормиоли Луиджи, престижным производителем стекла, приверженным экологически безопасным технологиям производства, подлежит вторичной переработке. Производственный процесс гарантирует, что стекло не будет потрачено впустую, а вода полностью очищена после использования. Сырье, используемое для украшения флакона, изготовлено на водной основе и, следовательно, экологически безвредно. Черная коробка с сатинированной отделкой подлежит вторичной переработке и имеет сертификат FSC (Forest Stewardship Council)».

Аромат представлен во флаконах объемом 60 и 100 мл.



от Eddie Bulliqi:
Eau de Parfum Intense продолжает древесно-пудровую фиалковую тему оригинального Eau de Parfum, вдохновлённую Fahrenheit от Dior, но развивает её в более тёмном, влажном и густом направлении. Шафраново-пачулевое сердце Intense перекликается с сухой и бархатистой фиалковой нотой оригинального аромата: тот же землисто-цветочный эффект, но усиленный богатыми, шершавыми, горьковатыми пряными акцентами.
Если Eau de Parfum делает упор на центральную часть композиции, среднюю по стойкости и диффузности, комфортную, мягкую и округлую, то Brioni Eau de Parfum Intense iрасширяет верхнюю и базовую часть пирамиды за счёт резкой сладости апельсина, яблочной кислинки, а также тяжёлого и синтетического, пронизанного мускусными и вишнёвыми оттенками удового аккорда, который напоминает знаменитый “европейский уд” Colonia Oud от Acqua di Parma. Это не критика. Синтетически-удовая база Brioni Eau de Parfum Intense с её кожаными, ореховыми и фруктовыми нюансами (в противовес натуральному уду с его животными и прелыми оттенками конского навоза, мокрой собачьей шерсти и гниющей травы) создаёт то же ощущение глубины тёмно-коричневого, чернильно-чёрного или тёмно-серого цвета, которую вы находите в отполированном до зеркального блеска эбеновом дереве или палисандре – что-то глянцевое, комфортное и элегантное. Его шлейф впечатляет и погружает в строгую, притягательную и роскошную атмосферу виски-бара с бархатными портьерами и зажжёнными свечами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышкой в цветной коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 12:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев