LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubéreuse Supercritique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubéreuse Supercritique, Les Eaux Primordiales

Lerok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 13:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tubéreuse Supercritique

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Tubéreuse Supercritique Les Eaux Primordiales — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Tubéreuse Supercritique выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Amelie Bourgeois и Arnaud Poulain.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Горький апельсин и Альдегиды;
средние ноты: Миндальное молоко, Жасмин, Тубероза и Иланг-иланг;
базовые ноты: Австралийский сандал, Пачули, Белый мускус и Амбра.

Tubereuse Supercritique — волнующий и необычный по звучания цветочно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году французским нишевым парфюмерным брендом Les Eaux Primordiales . Как и следует из названия, парфюм посвящен туберозе. Причем особой, мексиканской туберозе, обладающей особенно ярким и сильным ароматом. Роскошная белоснежная тубероза в ароматической композиции танцует с жасмином и иланг-илангом на фоне сандалового дерева и пачули. Их танец похож на балет, олицетворяющий роскошь и смелость.

В верхнем аккорде парфюма звучит освежающий шипучий цитрусовый дуэт апельсина и бергамота, окутанный мерцающей аурой альдегидов. В сердечном аккорде пьянящий букет цветочных нот иланг-иланга, жасмина и доминирующей туберозы смягчается мягкими сливочными нюансами молока. Тогда как финальный аккорд Les Eaux Primordiales Tubereuse Supercritique сплетает в долгую и удивительно красивую ароматическую мелодию бархатисто-сливочный сандал, теплую пряность пачули нежнейший белый мускус и уточненные чуть смолистые оттенки янтаря.
Аромат туберозы, этого мексиканского цветка - самый сильный в растительном царстве. Эта белая королева приглашает нас в свой храм, где жасмин и иланг-иланг танцуют с сандалом и пачули в красивейшем балете. Пышность и дерзость идут по его необыкновенному следу.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Раньше парфюмеры любили сладкую и томную туберозу в полном расцвете, потом все начали делать едва расцветшую зеленую туберозу, но Арно Пулен порадовал меня неожиданным решением: для Tubereuse Supercritique он взял аромат уже отцветающей, увядающей туберозы, когда белые цветы теряют сияние и начинают темнеть. Тогда они пахнут особенно сладко, концентрированным туберозным сиропом, и одновременно с этим – перезрелыми фруктами. Ядовитыми, но манящими.
Правда, Арно Пулен решил немного смягчить эффект и густо напудрил свою увядающую туберозу альдегидно-жасминовой пудрой, охлаждая ее последнюю страсть, погрузил корни цветка в мягкую сладость миндального молока, и дал ей в спутники иланг-иланг, такой же сладкий, сиропный и почти фруктовый, но, в отличие от туберозы, не ядовитый. А потом заслонил их резной сандаловой ширмой. Чтобы оставалось только догадываться, как благодушный иланг-иланг утешает эту великолепную умирающую вамп: туберозу.

Tubereuse Supercritique – моя любимица в коллекции: здесь тубероза именно такая, какой она мне нравится – бесстыдная, соблазнительная и опасная.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробочке, новый
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 13:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев