LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition Wild Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Apparition Wild Orange, Emanuel Ungaro

Евгения Лав (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 15:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 16 Ноябрь 14
  • ГородВоронеж (Без личных встреч)

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Apparition Wild Orange

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Emanuel Ungaro Apparition Wild Orange выпущен в 2011.

Аромат Apparition Wild Orange — это экзотический коктейль из фруктов, пряностей и древесных нот. Мужской парфюм эмануэль унгаро апаришн вайлд оранж можно отнести к числу цитрусово-фруктовых композиций.
Первый глоток ароматного напитка бодрит смесью лайма и бергамота, приправленных кардамоновой посыпкой. Постепенно вкус становится насыщеннее: в него добавляется мускатный орех и пряный розмарин, а лаванда приносит легкость. Ванильное послевкусие разнообразят древесные полутона ветивера и сандалового дерева.
Флакончик имеет знакомую по всей коллекции Apparition форму. Его прозрачную поверхность украшают мазки черного и оранжевого цветов, нанесенные в творческом беспорядке.
Туалетная вода Wild Orange вышла в паре с женской версией, фруктово-цветочным ароматом Exotic Green, причем оба они принадлежат одной из самых обширных парфюмерных серий бренда Emanuel Ungaro — Apparition.

Композиция аромата Apparition Wild Orange, Emanuel Ungaro включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: кардамон, Бергамот и лайм;
ноты сердца: Лаванда, Розмарин и мускатный орех;
ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево и ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Мужской! с коробкой, объем указан примерно, краска названия немного облезла (см.фото), есть следы спирта на "крышке", батч код 00B31AF1 (годен до 08.2022) + 300 руб. пересылка СДЭК
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 15:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев