LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Tie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Tie, Celine

Malka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 19:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Black Tie

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Black Tie Celine — это аромат для мужчин и женщин.
Black Tie выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Масло белого ириса, Древесный мох, Кедр, Ваниль и Мускус.


Французский модный дом Celine разработал новую коллекцию парфюмов, которая состоит из 11 композиций. Линейка La Collection Celine Haute Parfumerie была официально представлена публике 20 августа, а в продажу некоторые ароматы поступили совсем недавно. Девять из них уже можно приобрести сейчас, а еще два появятся на прилавках в следующем году. Композиции новой коллекции будут доступны в парижском бутике компании по адресу 390 Rue Saint-Honore.

Эта коллекция посвящается древним парфюмерным традициям и французской культуре. Каждый аромат олицетворяет определенный момент истории - он переносит старинную эпоху в наши дни и делиться давно забытыми воспоминаниями. В каждом флаконе заключено место, люди и мгновения, которые так дороги сердцу.

Дизайном флаконов для новых духов занимался креативный директор дома моды Celine – Эди Слиман. Он внимательно изучил поздний европейский классицизм XVII века и моду 60-70-х годов. Все это вдохновило его на разработку простых, но в то же время стильных пузырьков с отголосками прошлого.

Также модный дом рассказал, что целью разработчиков духов было стереть границы между мужской и женской модой или привычными устоями общества. Каждый аромат является унисекс композицией, и его также можно назвать универсальным. Бренд хотел показать, что ненужно зацикливаться на определенных правилах, поэтому каждый парфюм может использоваться и днем, и ночью, и мужчиной, и женщиной, и молодым, и более взрослым поколением. Аналогичного мнения Эдди Слиман придерживается в разработке других творений модного дома: не только парфюмов, но и в дизайне одежды или аксессуаров.

Парфюм Celine Black Tie стильный и роскошный. Он создаст индивидуальный образ, который позволит вам блистать и очаровывать. Теплые древесные оттенки окружены сладостью цветов, восточными аспектами и мускусным соблазном. В пирамидку также вошли ноты ванили, кедра и древесного мха.

Для себя я хотел вечерний парфюм, ритуал, подобный литургии. Его выпуск – чисто эгоистичный жест. Очарование девочки и мальчика, сливающихся в пудровое облако.

– Эди Слиман.

Купить Celine Haute Parfumerie Collection можно в концентрации парфюмерной воды. Новинки представлены в объеме 100 мл по цене 190 Евро и во флаконах 200 мл, которые стоят 280 Евро.

от Yaroslav Simonov:
Haute Parfumerie состоит из одиннадцати ароматов, восемь из которых считаются дневными и три вечерними. И все они отсылают к Dior Homme! Вся коллекция содержит один и тот же пудрово-ванильный ирисовый паттерн, с четко читаемым маслом ириса, белыми и животными мускусами, а также древесным оттенком кедра, придающим композициям тальковое чистое звучание.
Black Tie же является оммажем к Dior Homme Intense. Прямо один в один, только чуть проще, с элегантной лаконичностью: в Dior четко чувствуется бергамот и лаванда, которые дают развитие, и есть чуть-чуть зелено-грушевых материалов. А в «черном галстуке» просто базовый ирисово-амбровый аккорд с очень большим содержанием ванильных материалов. Из него полностью извлечена та фужерная часть, которая не дает версии Intense от Dior скатиться в андрогинность. Но какой тут ирисовый блок – огромная дозировка «белого», как заявлено на сайте, масла сливается с древесным мхом и ванильными материалами, давая чуть ли не эффект шоколада. Звучит приглушённо, но элегантно. Услада для ценителей пудрового гурманского профиля.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 19:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев