LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna Rossa Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Luna Rossa Extreme, Prada

Евгений71 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2024 - 20:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Июнь 17
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платеж через Сбербанк

Фото Luna Rossa Extreme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Известный дом моды Prada, выпускающий и свою парфюмерию, создал очередной фланкер своего мужского прошлогоднего аромата Luna Rossa. Новая версия парфюма называется Luna Rossa Extreme, аромат также предназначен для мужчин и отличается от оригинала измененным составом букета парфюмерной композиции, а также черным цветом флакона и упаковки. Luna Rossa Extreme – это еще один аромат, посвященный парусному спорту, он создан для мужчин со спортивным характером, в котором присутствует решительность, воля к победе, страсть к инновациям и ощущение общего командного духа.
Парфюм Luna Rossa Extreme представляет собой мощный аромат, который идеально сбалансирован и звучит как единое целое. Создателем аромата стала парфюмер Даниэла Андрие (Daniela Andrier), которая работала в сотрудничестве с Миуччиой Прада (Miuccia Prada). Аромат характеризуется как темный и чувственный парфюм, сочетающий в себе пряную свежесть с янтарным сердцем, а также с кожистыми бальзамическими нотами лабданума, ароматическими аккордами можжевельника и стойкими ароматами лаванды, которые объединяют вокруг себя все ноты и дополняются сладковатыми оттенками драгоценных черных стручков ванили.

Sergey Borisov:
Восточно-пряный аромат Luna Rossa Extreme от Prada был выпущен в 2013 году как более тёмный фланкер Luna Rossa Prada. Созданный (как и все издания данной линии) парфюмером Даниэлой Андре, это идеальный пример фланкера, который имеет возможность затмить оригинал в глазах покупателей.
Когда в 2013 году я увидел на полках магазинов Luna Rossa Extreme, у меня не было особых ожиданий на его счёт. Знаете, ещё один фланкер.... Но в этот раз я влюбился в аромат сразу же, как только нанёс его на свою кожу; что-то щёлкнуло, и в течение следующих пяти лет это был один из моих главных летних ароматов. В верхних нотах у него отличная пряная, прозрачная комбинация чёрного перца и можжевеловых ягод, которая прекрасно сочетается с цитрусово-лавандовым аккордом. Вначале аромат производит немного винтажное впечатление благодаря ягодам можжевельника - в духе шипров 70-80-х - и вместе с тем обладает несколько нишевым звучанием из-за перечно-лабданумного аккорда, напоминающего о табаке и амбре. Он кажется мне не чёрным, а скорее тёмным янтарно-коричневым, при этом его достаточно комфортно носить круглый год. Даже при том, что он тёплый и амбровый, у него достаточно различий с классическими восточно-амбровыми композициями, обычно пышными и сладострастными – я чувствую не только его чувственность, но и его сухую, пикантную энергию в течение 5-7 часов.

Я не утверждаю, что Luna Rossa Extreme от Prada начал новый тренд десятилетия (как, например, Bleu de Chanel или мужская парфюмерия Christian Dior), но этот парфюм достаточно оригинален и идеально подходит мне в любое время.

Аромат Luna Rossa Extreme принадлежит семействам фужерных пряных амбровых парфюмов и состоит из следующих главных ингредиентов:

Верхние ноты: черный перец, бергамот;
Сердечные ноты: ягоды можжевельника, лабданум;
Базовые ноты: абсолют лаванды, амбра, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Апр 2024 20:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев