LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valkyrie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valkyrie, Sylvaine Delacourte Paris

Florance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 07:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 Февраль 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Valkyrie

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Valkyrie Sylvaine Delacourte — это аромат для мужчин и женщин.
Valkyrie выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Sylvaine Delacourte и Maurice Roucel.

Знаменитый французский парфюмер Сильвен Делакур, бывший арт-директор дома Guerlain, а ныне его консультант, продолжает развивать собственный бренд ароматов и следует традиции выпуска композиций, посвященных определенному ингредиенту. В каждом релизе дебютной коллекции марки, вышедшей в 2016 году, присутствовал мускус. На этот раз в центре внимания Сильвен оказалась ваниль, а точнее экстракт ванили с острова Мадагаскар. Этому веществу парфюмер посвятила сразу 5 композиций. Коллекция была представлена публике еще на миланской парфюмерной выставке Esxence 2018, а не так давно появилась в открытой продаже. В разработке новинок Сильвен принимала самое деятельное участие, однако для каждой из них пригласила собственного парфюмера

Sylvaine Delacourte La Collection Vanille Valkyrie — пример классического элегантного французского аромата, щедро сдобренного чувственным соблазном. Пирамидка композиции построена на контрастах между теплом и прохладой, сладостью и кислинкой, спокойствием и бурными эмоциями. Сладкий тон ванили в этом аромате дополнен сливочным древесным аккордом сандала и пряными нюансами базилика. Этому трио противопоставлен свежий цитрусово-зеленый аккорд с нотами горького апельсина, лайма и мяты. Релиз разработан парфюмером Морисом Руселем.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Гальбанум, Горький апельсин, Лайм, Базилик, Мята, Мадагаскарская ваниль и Сандал.

Купить Sylvaine Delacourte La Collection Vanille можно в концентрации парфюмерных вод с содержанием душистых веществ 15-18%. Ароматы коллекции выпущены в однотипных флакончиках в форме прямоугольников с закругленными углами, которые увенчаны золотистыми цилиндрическими крышками. Стоимость любого из релизов составляет 135 евро за 100 мл. Также на официальном сайте марки доступен набор тестеров новой коллекции. Сейчас комплект пробников действует специальное предложение — он стоит всего 4$ вместо обычных 12$. Более того, эти 4$ бренд компенсирует при покупке одного из полноразмерных ароматов в следующем заказе.

Елена Прокофьева : И последним пунктом – мой любимый «Valkyrie» Sylvaine Delacourte: густая ваниль с корицей, кардамоном и базиликом, со сладким сандалом и сладким, сочным кубинским апельсином из детства. Сделан парфюм так элегантно, что напоминает не лакомство и не напиток, а яркий шелк с тонкой вышивкой золотом.
«Valkyrie» хорош в любое время года, раскрывается по-разному, но неизменно красив. Я больше всего люблю эту цитрусовую ваниль в холода. Правда, он в большей степени бодрит, чем согревает, зато еще и душу радует рождественскими ассоциациями. Весь декабрь его можно носить не только для бодрости и тепла, но еще и для создания и поддержания правильного новогоднего настроения, когда подарки выбираешь с удовольствием, а елочные игрушки не кажутся поддельными.
Сейчас новогодняя атрибутика появляется сразу после Хеллоуина, а наряженные елки на улицах и в витринах – когда еще не выпал снег. И это раздражает, особенно вкупе с осенней хандрой. Но «Valkyrie», как мне кажется, может справиться с любым источником раздражения, растворив его в своей радостной сладости.

Елена Прокофьева : Все пять парфюмов Vanilla Collection от Sylvaine Delacourte пахнут именно ванилью.На презентации рядом с флаконами лежали стручки ванили: чтобы можно было сравнить. Пять разных ванильных образов, пять разных растроений, пять разных, но удивительно красивых ванильных парфюмов. Если вы еще не нашли свою идеальную ваниль – у вас появился новый шанс.
«Valkyrie» — красивейший аромат для зимы, по духу – совершенно рождественский: ванильная настойка, которой пропитывают бисквит, ванильные ноты темного рома, ванильный ликер…
И запах помандера: большого, сочного и сладкого апельсина, утыканного гвоздикой. Сладко-пряный праздничный запах, но в него добавили зелени, остроты и горечи: гальбанума, мяты, зеленого базилика, цитрона, горького апельсина и сладкого лимона (в котором на самом деле нет никакой сладости).
Аромат «Valkyrie» напоминает колдовское зелье, созданное для того, чтобы у отпившего – вернее, вдохнувшего – возникало чувство беспричинного счастья, бодрости и симпатии ко всем окружающим, чтобы проблемы казались несерьезными, зато любое удовольствие длилось и длилось, и воспоминания о нем еще долго вспыхивали искрами радости. Лекарство от уныния, занудства и критиканства. Идеально для праздника.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из личного флакона. Атомы - стекло с металлическим спреем: 5мл - 70р; 10мл - 80р.; 15 мл - 90р; 20 мл - 120р. Пересылка по тарифам ПР
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Апр 2024 07:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев