LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacques Zolty - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jacques Zolty, Jacques Zolty

ИрискаиК (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2024 - 11:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Jacques Zolty

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jacques Zolty от Jacques Zolty - это аромат для мужчин, который по праву входит в состав восточной, фужерной группы запахов. Jacques Zolty представлен нишевым парфюмерным брендом Jacques Zolty из Франции в 2007 году. Композиция эксклюзивного аромата составлена из нот серой амбры, дикой лаванды, а также кипариса, олибанума и артемизии (полынь).
Парфюмер Jacques Zolty в мире парфюмерии зарекомендовал себя как мастер, создающий авангардные благоуханные композиции. Известный парфюмерный бренд Jacques Zolty специализируется на производстве оригинальных, крепких и насыщенных ароматов, которые обладают поистине опьяняющим эффектом, помогают отвлечься от повседневности и подарить себе несколько минут незабываемого наслаждения.

Первый аромат Жак Золти создал только для себя, как уникальный аромат, которого ни у кого больше нет. Аромат природы, читай - зелени, но с индивидуальным характером искателя приключений и первооткрывателя неизвестного. Аромат натуралиста и естествоиспытателя, осевшего на Сен-Барте.

Единственный человек, которому Жак дал им попользоваться - был сын Фабьена Барона, который хотел выглядеть старше и нравиться девушкам. После того, как подросток стал выпрашивать аромат снова и снова, Фабьен Барон и Патрик Демаршелье настояли на том, чтобы Жак сделал из своего аромата бизнес. Первый сделал для аромата дизайн флакона, второй - сделал снимки для рекламной кампании, и оба настояли, чтобы аромат носил имя Жака Золти. Так в 2007 году появился первый аромат с подписью Jacques Zolty вместо названия.
Одноименный парфюм Jacques Zolty стал визитной карточкой своего производителя. Он выдержан в классическом фужерно-восточном стиле, характеризуется доказанной стойкостью и приятным послевкусием. Он появился на свет в далеком 2007 году, и по сей день не нашел себе равных среди похожих запахов. Ему отдают предпочтение сильные, уверенные в себе, мужественные и харизматичные представители сильного пола, которые не боятся трудностей и смело идут навстречу новым вершинам. Заманчивая соблазнительной серой амбры изумительно сочетается с душистой, благоухающей лавандой в вершине парфюмерного треугольника. Сердце представлено искроментными, долгоиграющими и очаровательными древесными аккордами, основное место среди которых занимает стройный кипарис и витиеватый, заморский олибанум. Последнее слово остается за экзотической артемизией, чей запах остается на коже на долгое время, постепенно раскрываясь все новыми красками. Планируете произвести благоприятное впечатление на конкурентов по бизнесу, коллег по работе или понравившуюся девушку? Тогда дополните тщательно созданный образ капелькой мужского аромата Jacques Zolty Jacques Zolty.
Представленный аромат олицетворяет смелый и прямолинейный характер весёлого, амбициозного мужчины. Наша жизнь полна мелких приятных неожиданностей. Представленный насыщенный аромат заставляет задуматься, внимательней присмотреться к окружающим, ведь его благоуханная композиция призвана одарить вас магнетической энергией, привлекающей внимание нужных вам, позитивных людей.

Верхние ноты: бергамот, лимон, розмарин, лаванда, полынь;
Ноты сердца: роза
Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, амбра, кашмеран, ладан, кипарис, дубовый мох.

Сергей Борисов :
уникальный аромат, который крепко стоит на двух ногах. С одной стороны, это мощный фужер 70-80-х годов, включающий в себя все природные возможности, от лаванды и бергамота до пачулей, кумарина и мускуса; плюс заметные древесно-смолистые ноты ладана и кипариса, пронизывающие композицию. С другой стороны, это довольно современный урбанистический аромат, в котором использованы свежие материалы, характерные для начала 90-х годов и довольно популярные в современной парфюмерии древесно-амбровые материалы, среди которых особенно заметны кашмеран и амброксан.
Jacques Zolty не боится пахнуть уверенно и громко, он не прячется от чужих носов, и не стесняется своего возраста. Желающие могут описывать его как менее сладкий, более серьезный и смолисто-зеленый Le Male Jean-Paul Gaultier, укрепленный кипарисом, ладаном и кашмераном, чтобы он подошел не для сладких морячков, а для крепких духом пиратов, недавно вышедших на пенсию и бросивших якорь на суше.

Или вышедший из моря на тропическую землю Cool Water Davidoff, за годы обросший влажными зелеными листьями, сильными древесными ветвями, сандаловой сладостью, в котором сочетаются запах горячего песка, выброшенных на берег сухих деревьев, отбеленных морем и влажный минерально-мускусный запах каменных волноломов, покрытых сухим мхом и изумрудными водорослями.

Отмечу, что в обоих случаях речь идет не про новую версию этих ароматов, не про фланкеры, появившиеся вне лона уважаемых брендов - Jacques Zoltyвключает их ключевые аккорды в себя как оттенки смысла, выстраивая из них собственную свежую и древесно-смолистую конструкцию заново, завершая его серым аккордом мускуса и замши.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Оплата возможна на карту Сбербанка.Покупатель первым выходит на связь в течение суток. Атомы стекло с мет.спреем 5/10 мл - 100 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Май 2024 11:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев