LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris, Santa Maria Novella

Vasilisa28 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 11:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 13 Февраль 19
  • ГородМытищи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Iris

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Iris Santa Maria Novella — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Iris выпущен в 1901 году.

Santa Maria Novella Iris («Санта Мария Новелла. Ирис») – это утонченный, поистине аристократический и непревзойденный по красоте аромат, созданный для элегантных мужчин и грациозных женщин. Этот парфюм создавался в лучших традициях прославленного торгового дома и вышел в свет в далеком 1901 году.

Композиция Santa Maria Novella Iris наделена тонким цветочным запахом, придающим своему владельцу или владелице неповторимый шарм, обаяние и изысканность, свойственные этому нежному цветку.
Парфюмерная композиция аромата Santa Maria Novella Iris состоит из нот свежего корня ириса и нежной, романтичной фиалки. Аромат «Ирис», созданный Домом Officina Profumo Farmaceutica di Santa Maria Novella, представляет собой букет из цветочно-землистых нот. Это растение очень древнего азиатского происхождения, и в некоторых старинных священных книгах, которые хранятся в одном из тибетских монастырей, ирис назван “Shu-tu-wu”, что означает «Спустившийся с небес». Происходящий из Азии, в Тоскане этот цветок одичал, причем настолько, что стал символом города Флоренции, и его иногда ошибочно называют "Лилия Флоренции". Iris - сладковатый мучнистый аромат, с тонким намеком на фиалку.
Тосканские холмы покрыты ирисовыми полями, благодаря чему ирис был выбран символом Флоренции. В мифологии Ирида была вестницей богов, и с помощью радуги она передавала хорошие новости. На языке цветов ирис символизирует величественную красоту.


Базовые ноты: корень ириса, фиалка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, флакон спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 11:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев