LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mahib, Adyan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mahib, Adyan

Mahib Adyan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Mahib выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Груша, Бергамот и Фруктовые ноты;
средние ноты: Роза, Иланг-иланг, Гардения и Белый мускус;
базовые ноты: Сандал, Жасмин, Амбра и Мускус.

«Mahib» от Adyan Perfumes, аромат, который воспевает сущность страстной любви и непреодолимого очарования. Вдохновленный арабским словом «возлюбленный», «Махиб» отражает интенсивность и очарование глубокой связи. Этот пленительный аромат раскрывается симфонией сладких цветочных нот, деликатно переплетающихся с теплыми древесными оттенками. Каждый спритц раскрывает историю романтики и желания, вызывая чувство тоски и близости. «Махиб» окутывает вас пленительной аурой, притягивая окружающих своим непреодолимым очарованием. По мере того, как аромат задерживается на вашей коже, он становится уникальным выражением вашей магнетической личности. Пусть «Махиб» зажжет пламя страсти и любви, оставив неизгладимый след в сердцах тех, кто встретит его чарующие объятия.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов