LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forbidden Fig For the Scent of It - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forbidden Fig For the Scent of It

Forbidden Fig For the Scent of It — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Forbidden Fig выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Schrammel.

Верхние ноты: Грейпфрут и Лист инжира;
средняя нота: Инжир;
базовая нота: Мускус.

Представляем Forbidden Fig - чарующий аромат, который бросает вызов границам. Этот пленительный аромат, подходящий как для мужчин, так и для женщин, принадлежит к семейству изысканных фруктовых ароматов. Forbidden Fig, созданный известным парфюмером Майклом Шраммелем, был выпущен в 2021 году, что ознаменовало его дебют в качестве шедевра. Приготовьтесь побаловать свои чувства бодрящими верхними нотами грейпфрута и листьев инжира, переплетающимися с манящей нотой сердца риса. Наконец, аромат переходит в затяжную базовую ноту мускуса, накладывая завораживающее заклинание, которое оставляет незабываемое впечатление. Окунитесь в мир, где запретное становится неотразимо неотразимым с Forbidden Fig.
Ссылки:
0

0 отзывов