LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charme, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charme, La Perla

В обменнике:  Parfum_addicted777 (EDP - 15000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 4
[font=Arial]La Perla компания, выпускающая женское белье и парфюм. Новый Charme соединил в себе шарм и элегантность всех женщин мира. La Perla Charme эти духи хочется надевать каждый день и носить, как дорогое кружево. Обольщение и женственность скрываются в маленьком розовом флаконе с крышечкой в виде кружева. Выпущенная в 2006году эта туалетная вода стала неотъемлемой частью сумочек всех модниц Европы.[/font]
Туалетная вода от производителей женского белья и аксессуаров La Perla обыгрывает образ кружева. Изящное оформление флакончика и оригинальная восточная композиция аромата привлекут утончённых и стильных женщин. Волнующие ноты ладана и мускуса в сочетании с оттенками морского бриза и мирта позволят вам почувствовать себя манящей и желанной, а тёплые нотки мандарина, клюквы и пачулей обогатят аромат будоражащей терпкостью.
Невероятно женственный, непринужденный, роскошный парфюм, удивительно элегантный и утонченный.
*****
Классическая и современная, нежная и кокетливая она надолго остается в памяти всех влюбленных. Классический, модный аромат возвращает в 30 е годы прошлого столетия. Только в те годы мог появиться нектар, сочетающий в себе безупречность, элегантность и насыщенность. Годы нежных девушек стремящихся к действию и кокетству. Где кружева сплетаются с новыми тенденциями моды, создавая романтичный облик современной женщины. Аристократичность и взбалмошность содержатся в этом уникальном коктейле. Сочетание бергамота, тонкость ароматов роз и благородства кедра навевает новые радужные краски, принося уверенность в завтрашнем дне. La Perla Charme манит в тишину лесов, прочь от шумных проспектов мегаполиса. Прогуливаясь по тихой алее парка, укрывшись от солнечных лучей кружевным, розовым зонтиком, опуская глазки в пол, как бы стесняясь и заигрывая, порой сама с собой, новая изменившаяся женщина, идет навстречу счастью и романтике. Эта женщина от La Perla Charme. Разнообразие оттенков делает этот парфюм эксклюзивным и неповторимым. В чем же секрет этого нектара? Шарм розы и тонкость линий лотоса, сладкие звуки бергамота, доброта и щедрость кедра дарят обладательнице этого аромата все свои качества. А для обольщения мужчин остается шлейф палитры запахов сладкой ванили и терпкого мускуса, дополненного восточными нотами амбры. Нежный запах дурманит сознание многим мужчинам и заставляет слабый пол с завистью оглядываться. Каждая минута, прожитая с этим ароматом, становиться по истине драгоценной.
La Perla Charme современный модный парфюм, приносящий в простые и серые будни солнечный свет и тепло окружающих людей. Радость и романтика наполняют обладательниц этих духов.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Charme, La Perla.jpg
  • Прикрепленное изображение: Charme, La Perla.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137_d494f2e83ef02af91dcc74b201d6bb06_charme.jpg

2 отзыва

Мне тоже очень нравится "Шарм". Он не побалует километровым шлейфом, это правда. Зато он такой нежный, шелковистый, я бы сказала деликатно- цветочный, очень мягкий. Люблю носить его, когда болит голова и от громких, насыщеных ароматов выворачивает наизнанку.
1
svetlaya Все отзывы пользователя , 05 Февраль 2019 - 15:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый,нежный,деликатный парфюм!
Хотя сидит близко к коже,и шлейфа не чувствую,создает ауру нежности,и хочется его все время улавливать носом:)(Один минус - на мне нестоек,жаль).
Когда стоял в продаже - не обратила на него внимания,потом исчез отовсюду,а так захотелось чего-то нежного,тихого,невесомого...Теперь он у меня есть(Анечка,спасибо!!),и в любимцах.
ИМХО,подойдет и для мамочки с ребенком,и для романтического свидания,и для тихого семейного счастья...
5
Страница 1 из 1