LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burning Core, Agarthi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burning Core, Agarthi

Burning Core Agarthi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские пряные.
Burning Core выпущен в 2023 году. Парфюмер: Mathieu Nardin.

Верхние ноты: Имбирь, Солнечные ноты и Молоко;
средние ноты: Абсолют ванили, Ваниль, Бензоин и Каде;
базовые ноты: Кожа, Соленые ноты и Крем-брюле.

BURNING CORE: Горящее ядро ​​Средиземья.

Мы гонимся за сиянием едва различимой фиолетовой сферы за переливчатым туманом. Время словно потеряло часы, подчинённое могучей неподвижности неведомой звезды, гравитационной точки опоры средиземья, где день и ночь сливаются в заоблачном свете восходов и закатов. Из его морщинистой каменистой коры пробиваются алмазные искры, проецируя небосвод потерянного неба на полусферический свод из хрусталя и камней. Тонкие спирали и незаметные обожженные жилки. В мире внутри мира, запертом между слоями измерений, перспектива меняется на противоположную, и звезда сияет, возвращая пламя в свое горящее ядро. Амбровый, пряный, карамелизированный — творение Матье Нардена.

Burning Core Agarthi — это интригующий аромат, который понравится как мужчинам, так и женщинам, приглашая их в сенсорное путешествие. Выпущенный в 2023 году, этот аромат является воплощением современной элегантности. Созданный талантливым парфюмером Матье Нарденом, он улавливает суть различных нот для создания заманчивой композиции.

Сначала вы окутаны теплом имбиря, дополненным нежной эссенцией солнечных нот и оттенком сливочного молока. По мере того, как аромат оседает, появляется очаровательная смесь бензоина, ванили и можжевелового масла, добавляющая глубины и интриги обонятельному опыту. Наконец, аромат завершается чувственным сочетанием кожи и восхитительным аккордом для гурманов, оставляя незабываемый и неотразимый шлейф.

Burning Core Agarthi является свидетельством артистизма и инноваций современной парфюмерии. Благодаря тщательно отобранным ингредиентам и искусно сбалансированным нотам, он предлагает уникальный и соблазнительный аромат для взыскательного человека. Независимо от того, носит ли его мужчина или женщина, он излучает уверенность и изысканность, производя неизгладимое впечатление, где бы его ни носили.

Побалуйте себя загадочным очарованием Burning Core Agarthi и испытайте увлекательное путешествие, которое он открывает на вашей коже. Поднимите свои чувства и окунитесь в непринужденную шикарную природу этого замечательного аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Senza-titolo-3-2-739x346.jpg
  • Прикрепленное изображение: AGARTHI-Burning-Core-Extrait-de-Parfum-100-ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: AGARTHI-Burning-Core-Extrait-de-Parfum-100-ml (1).jpg

0 отзывов