LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J Aime, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

J Aime, La Perla

В обменнике:  Васидий (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)   Leomam (EDP - 5000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
J'Aime La Perla — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. J'Aime выпущен в 2007. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Личи; ноты сердца: Египетский жасмин, Малина и Водяная лилия; ноты базы: Амбра, Карамель, пачули и Белый мускус.

Парфюмерная жемчужина коллекции La Perla, аромат J'aime появился в продаже сравнительно недавно — в 2009 году. За два года яркие, романтичные духи завоевали любовь многих женщин, заявив о себе всему миру парфюмерии. И хотя изначально парфюм создавался для молодых девушек 18-30 лет, живущих в стремительном ритме современного мегаполиса, возраст его поклонниц не ограничился этими рамками.
Благодаря атмосфере открытости, непосредственности, легкости и изящества, создаваемой этим ароматом, создается яркая и живая история праздника, романтики и настоящей любви. La Perla J'aime — это утренний рассвет среди цветочного поля, это сверкающие капли росы на хрупких стеблях, это первый майский ливень и солнечные лучи, проникающие сквозь закрытые шторы. La Perla J'aime — это беззаботность, релакс, романтика, признания в любви и вечная молодость, которой не будет конца.

Более чем пятьдесят лет своего существования La Perla превозносит облик удивительной, успешной, уверенной в себе женщины, которая может и умеет любить. Аромат La Perla J'aime — один из самых ярких примеров этого стремления к утонченности, чувственности, роскоши и успеху. Именно поэтому J'aime от La Perla стал выбором модниц всего мира, стремящихся к подчеркиванию своей озорной непосредственности, природного очарования и красоты, дарованной природой.

Хозяйка La Perla J'aime — озорница, кокетка и отчаянная сердцеедка вне зависимости от возраста, в котором она находится. Ей нравится соблазнять и у нее это отлично получается — аромат J'aime лишь подчеркивает врожденные качества.

Ненавязчивый и открытый, аромат может использоваться как утром для походов на работу, так и для вечерних выходов в свет. Мягкость, нежность и легкость La Perla J'aime в любое время суток повышают настроение, дарят радость, романтику и удовольствие.

Верхние ноты: Личи, Перец, Бергамот
Средние ноты: Малина, Водяная лилия, Египетский жасмин
Базовые ноты: Амбра, пачули, Мускус, Карамель
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: J Aime, La Perla.jpg
  • Прикрепленное изображение: J Aime, La Perla.jpg
  • Прикрепленное изображение: J Aime, La Perla.jpg
  • Прикрепленное изображение: J Aime, La Perla.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Компотик?! НИ в коем случае. Единственный его недостаток- первые громкие ноты, которые проходят, оставляя нежную и редкостную сладость, но не приторность и навязчивость, как например, в "La vie est belle". Есть в нем что-то также пряное и загадочное. Добавлю, что раскрывается в зависимости от погоды (лучше в холодную), и как ни странно, от настроения обладательницы. Главное - любить его, и, конечно же, не поливаться!(что очень сейчас распространено). Так любые духи "не в меру" могут оттолкнуть. Кстати сказать, любая парфюмерия любит меру, 1-2 капель вполне достаточно, и вы услышите, как зазвучит ТО, что вполне правдывает свое название: "J'aime"...
2
LolitaTorez Все отзывы пользователя , 13 Май 2015 - 16:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Шлейфовость
Оценка: 3
   

Что-то, начитавшись отзывов, на счёт стойкости я погорячилась. Ну на кофте то он сидит уже часа четыре. Но только вот шлейф, который разлетелся по всей квартире в самом начале, улетучился. Муж пришёл с работы, вошёл в комнату и не услышал аромата. Изображение Да и сама я перестала его слышать. Ну если только уткнуться в рукав кофты. Ничего не понимаю! Изображение
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Слушали мы его с дочкой несколько раз и не устояли, заказали. Компотик, но с довольно дерзким характером. Хотя дерзость достаточно быстро проходит, сменяясь мягкостью и карамельной бархатистостью.
С первых секунд взрыв сочной малины и уже совсем скоро слышится явная остринка перчика и карамель. Малинка отодвигается на второй план, но это не значит, что она уступает место другим нотам - всегда отвоюет своё место под солнцем.
Нанесла аромат на кофту, куда ранее пшикала Ваниле Абсолю Монтале. Мне понравилось, как эти два аромата дополнили друг друга.
1
Страница 1 из 1