LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gypsy Rose, The Saltworks Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gypsy Rose, The Saltworks Company

Композиция подчеркивает всю прелесть и трепет женщины, ее обаяние и внутреннюю силу.

В этой композиции хорошо чувствуется сочетание древесных ароматов и смолы. Такое сочетание с добавлением пряных ароматов делает сам парфюм изысканным и удивительным одновременно.

Женственность и успешность дамы-обладательницы такого гармоничного и элегантного букета парфюмерных нот, основанных на нежности, блеске и мягкости переходов.Если вы женщина, которая ценит элегантность и утонченность, то Gypsy Rose — идеальный аромат для вас. Благодаря сочетанию древесных и смоляных нот этот аромат излучает чувство уверенности и силы. Пряные акценты добавляют нотку неожиданности, делая Gypsy Rose изысканным и неожиданным выбором.

Но дело не только в аромате – женственность и успешность женщины, которая носит Gypsy Rose, также подчеркиваются нежными, искрящимися и мягко переходящими нотами этого гармоничного и элегантного букета.

Так почему бы не побаловать себя ароматом, который не только потрясающе пахнет, но и прославляет ваше очарование и внутреннюю силу? Выберите Gypsy Rose и позвольте ей стать частью вашей собственной истории успеха.

Верхняя нота: лавровый лист

Нота сердца: дубовый мох

База: Чайная роза
Ссылки:
0

0 отзывов