LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Soleil, The Saltworks Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabac Soleil, The Saltworks Company

Tabac Soleil - это табачно-ванильная композиция, которой Sensuality обязана удачному сочетанию ароматических нот табачных листьев и специй в начале, ваниль, появляющаяся в сердце этого парфюма, который окружает нас сладким шармом, а в основе мы находим сладкие бобы тонка и освежающие сочные лимоны, которые добавляют глубину и свежесть всей композиции.

Этот аромат понравится каждой женщине, которая умеет ценить чувственные, соблазнительные и в то же время изящные ароматы. Идеально подходит для вечерних прогулок и особых случаев.Tabac Soleil - это утонченный и изысканный аромат, который идеально подходит для женщины, которая ценит простоту и элегантность. Этот парфюм сочетает в себе гипнотический аромат табака и ванили с освежающим лимоном и теплыми специями, создавая уникальный и манящий аромат, который обязательно очарует чувства.

Сердцем Tabac Soleil является многослойность цветков ванили и табака, которая поддерживается основой из бобов тонка и табачного листа. Эти ноты добавляют сладкую древесную глубину в общую композицию, что делает ее идеальной для утонченной и стильной женщины.

Если вы ищете интенсивный и интимный аромат или просто хотите окружить себя изысканным и элегантным ароматом, Tabac Soleil — идеальный выбор. Так зачем же больше ждать, чтобы ощутить простое и утонченное очарование этого пленительного парфюма?

Начальная нота: лимон, специи

Нота сердца: ваниль, цветок табака

База: бобы тонка, табачный лист
Ссылки:
0

0 отзывов