LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FRENCH FIG,The Saltworks Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

FRENCH FIG,The Saltworks Company

Аромат французского инжира вызывает такие чувственные ассоциации, как невероятная свежесть, которая является производной фруктовых, древесных и зеленых аккордов.
Аромат французского инжира - это чувственный и свежий аромат, который вызывает ощущения невероятной свежести. Эта нежная и сбалансированная смесь идеально подходит для элегантных и чувственных женщин, которые ценят приглушенную классику.

Французский инжир сочетает в себе фруктовые, древесные и зеленые аккорды, чтобы создать уникальный и манящий аромат, который удивит даже самую требовательную женщину. Ароматы, используемые в этом аромате, текут плавно и высвобождаются постепенно в течение дня, поэтому его всегда замечают в несколько иной форме.

Флакон французского инжира наполнен положительной энергией и обязательно подарит своему владельцу улыбку и пробудит дальнейшие пласты фантазии. Верхние ноты этого аромата наполнены ароматом французского инжира, а ноты сердца состоят из кокосового молока, добавляющего сливочный и тропический оттенок. Основа французского инжира представляет собой смесь скошенной травы и мускуса, создавая чистое и землистое послевкусие.

Если вы ищете аромат, который вызовет чувство невероятной свежести, или просто хотите окружить себя чувственным и манящим ароматом, французский инжир — идеальный выбор. Так зачем еще ждать, чтобы ощутить очарование и очарование этого пленительного парфюма?

Верхняя нота: французский инжир

Нота сердца: кокосовое молоко

Основа: скошенная трава, мускус
Его деликатность и соответствующий баланс делают его идеальным для элегантных, чувственных женщин, которые любят приглушенную классику, аромат удивит каждую, даже самую требовательную женщину.
Ссылки:
0

0 отзывов