LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'Aime Precious Edition, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J'Aime Precious Edition, La Perla

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: корсиканский апельсин,бергамот,груша,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: тропические фрукты,жасмин,клубника,роза
Базовые ноты: ваниль,лист пачули,мускатный орех,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Очень часто производители выпускают летние версии запахов или же просто обновляют их, привнося в них что-то новое и необычное. Точно также произошло и с Jaime precious edition от la Perla. Это лимитированная версия уже существующего парфюма, просто доработанная.
La Perla J'aime Precious Edition парфюм, предназначенный для представительниц прекрасной половины человечества, не понаслышке знающих о том, что такое подлинный шарм и женственность. Магическое обаяние этого восхитительного парфюма позволяет использовать его в качестве повседневного варианта, причем следует отметить тот факт, что этот аромат в отличие от многих других духов не надоедает со временем. Многогранный и сложный характер La Perla J'aime Precious Edition, несомненно, по достоинству будет оценен теми женщинами, которые великолепно разбираются в элитной парфюмерии и ценят устойчивые и дорогие ароматы. Производители, когда работали над парфюмом ла перла жам прешес, словно воспевали женственность и нежность. Именно такой в результате и получилась туалетная вода. Базовыми нотами данного запаха являются личи, бергамот и перец. Несмотря на такое «острое» сочетание, результат получился очень приятным и женственным. Более того, это ведь только базовые ноты. Дальше этот запах раскрывается с новой силой и вступают ноты малины, жасмина, кувшинки. А в результате в шлейфовых нотах участвует карамель, амбра, мускус и пачули. Женщина, которая остановит свой выбор на нем, непременно натура сложная, но ранимая, весёлая, но загадочная, сильная, но женственная.
Об элегантности и респектабельности La Perla J'aime Precious Edition заявляет и его оформление четкий трапециевидный флакон духов увенчан стильной крышечкой, напоминающей ограненный алмаз. La Perla J'aime Precious Edition лучший подарок для современной яркой женщины, привыкшей улавливать на себе восхищенные мужские взгляды и являться объектом всеобщего внимания.Поэтому купить духи la perla jaime precious edition необходимо всем женщинам, которые считают, что описание запаха соответствует их внутреннему миру.J`Aime Precious Edition очаровывает своей женственностью и элегантностью. Воплощение чувственности и страсти, аромат раскрывается все новыми и новыми гранями, привлекая и маня за собой в таинственный мир грез и фантазий.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: J Aime Precious Edition, La Perla.jpg

3 отзыва

предыдущий отзыв попрошу считать устаревшим и ныне недействительным.

Год толком не пользовалась, хранила в винном холодильнике при +18С, иногда нюхала крышку.

Сегодня достала и надушила запястье.
Аромат испортился. Раньше, бывало, мелькала в начале "мыльная" нота, а потом было все вкусно, сладко.
Сейчас от начала и до отмывания руки через два часа - земляничное мыло.
Все остальное куда-то подевалось. И цвет поменялся - потемнел. :ph34r:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Люблю за бобы тонка в шлейфе. Зимой весьма приятен. Ну и "тортик", да.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

"фруктово-ванильный тортик"
0
Страница 1 из 1