LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ajwaa, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ajwaa, Lattafa Perfumes

Ajwaa Lattafa Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские . Это новое издание: Ajwaa выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Финики и Элеми;
средние ноты: Мирра и Лакричник;
базовые ноты: Бензоин и Ладан.

"Ajwaa — это роскошный и чарующий парфюм, в котором изысканные ноты бергамота, элеми, фиников и лимона переплетаются воедино, создавая обонятельное путешествие, напоминающее арабские ночи.

База Ajwaa обогащена сладким и декадентским ароматом фиников. Финики обладают богатым и нежным ароматом, напоминающим десертные деликатесы и роскошь арабских дворцов. Эта нота придает аромату роскошный и чувственный характер, напоминающий вкус идеально созревшего финика.

Этот аромат — чувственное путешествие в сердце древнего оазиса в пустыне, где в воздухе смешиваются ароматы цитрусовых рощ, ароматных смол и сладких сокровищ. Ajwaa — идеальный выбор для тех, кто ищет духи, воплощающие суть арабского наследия и роскоши."

- информация от бренда.

Аромат Ajwaa Lattafa Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов