LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interval Saphire, DHAMMA PERFUMES - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Interval Saphire, DHAMMA PERFUMES

Interval Saphire DHAMMA PERFUMES — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Interval Saphire выпущен в 2017 году. Парфюмер: ABDUL MATEEN DHAMMA.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Орегано,
Кожа и Пряности;
средние ноты: Ладан, Древесные ноты, Амбра и Ирис;
базовые ноты: Кожа, Уд, Сандал и Пачули.

DHAMMA NICHE (ALL ABOUT MUSK) от DHAMMA PERFUMES - это аромат, который предназначен для мужчин и женщин. Он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Аромат был выпущен в 2019 году, а его создателем является парфюмер BILAL MATEEN DHAMMA.

Верхние ноты аромата включают пачули, бергамот, розу и апельсин. Эти ноты создают свежий и яркий старт аромата.

Средние ноты состоят из жасмина, лилии и кожи. Жасмин придает аромату нежность и роскошь, лилия добавляет его цветочные нюансы, а кожа придает композиции мужественность и силу.

Базовые ноты включают ирис, мускус и амбру. Ирис добавляет аромату пудровые и деликатные оттенки, мускус обеспечивает мягкость и глубину, а амбра придает аромату теплые и уютные ноты.

Итак, DHAMMA NICHE (ALL ABOUT MUSK) от DHAMMA PERFUMES - это универсальный цветочно-древесно-мускусный аромат с яркими и свежими верхними нотами, нежным и роскошным сердцем и теплой и уютной базой.
Ссылки:
0

0 отзывов