LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luminescencia Amberfig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luminescencia Amberfig

Luminescencia Amberfig — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Luminescencia выпущен в 2014 году. Luminescencia был создан David Magalhães и Felipe Peixoto.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Базилик, Петитгрейн, Бергамот, Кардамон и Сицилийский лимон;
средние ноты: Нероли, Лаванда и Вербена лимонная;
базовые ноты: Амбра, Вирджинский кедр и Ваниль.


Представляем Luminescencia Amberfig, пленительный аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Воплощая в себе сущность группы fougère, Luminescencia была тщательно создана в 2014 году талантливым дуэтом Давида Магальяйнша и Фелипе Пейшото. Приготовьтесь быть очарованными его завораживающей симфонией ароматов. Верхние ноты раскрывают освежающее сочетание базилика, петитгрейна, бергамота, кардамона и сицилийского лимона. По мере того, как аромат оседает, появляются нежные оттенки нероли, лаванды и лимонной вербены, создавая гармоничный баланс. Наконец, базовые ноты окутывают вас теплом и чувственностью благодаря богатому сочетанию амбры, вирджинского кедра и ванили. Luminescencia Amberfig — это аромат, который выходит за рамки пола и приглашает всех насладиться его магнетическим очарованием. Испытайте искусство и мастерство этого обонятельного шедевра.
Ссылки:
0

0 отзывов