LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lalique, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lalique, Lalique

Eau de lalique от lalique – это великолепная сказка, рассказанная бергамотом, лимоном, апельсином, кардамоном, укропом и стручковым перцем, далее рассказ переходит в ноты фрезии, гибискуса и корицы, а также в финальные слова мускуса, дерева гауяк, сандалового дерев и бензоина. При этом парфюм сочетает в себе силу и ласку, чувственность и свободу, подчеркнутую флаконом аромата. Выполнен он из нежного бирюзового стекла и имеет прямоугольную форму, классическая крышечка-куб венчает флакон.Парфюм лалик о де создают образ обманчивой простоты, под которой скрывается замысловатый рассказ множества нот, сливающийся и трепещущий на нежной женской коже. О де – это каскад эмоций и искр, разбрасываемых этим уникальным и непревзойденным ароматом. Величие и изыск, собранные из дыхания цветов и фруктов различных нот, а также десятка других компонентов, составляют единую симфонию, призванную украшать и преображать каждую женщину.

Lalique Eau de Lalique (Лалик Еу дэ Лалик) - свежий, волнующий и чувственный восточный парфюм. Обманчивая простота аромата скрывает поразительную и замысловатую игру противоположностей - от морозной свежести до жаркой окутывающей теплоты. Характер парфюма становится все теплее и теплее по мере того, как он соединяется с Вашей кожей. Свежий и солнечный, Eau de Lalique заиграет каскадом ценнейших компонентов, таких же роскошных и сверкающих, как чистый горный хрусталь и наполнит радостью самый ненастный день. Искрящиеся цитрусовые ноты мандарина и лимона гармонично сочетаются с цветочным великолепием фрезии и гибискуса. Благоухающий древесный шлейф дарит аромату нежные и волнующие оттенки. Авторы парфюмерной композиции - Emilie Coppermann, Jean-Claude Ellena.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Lalique, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Lalique, Lalique.jpg

0 отзывов