LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encre Noire pour Elle, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Encre Noire pour Elle, Lalique

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Премудрая (EDP - 9000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,9130434782609

Сложность
Оценка: 3,9166666666667
Encre Noire для нее — цветочный дресно-мускусный аромат для дам, созданный в 2009 году. Данный аромат — продолжение одноимённого мужского аромата, выпущенного в 2006 году. Запоминающийся дизайн в виде чернильницы — олицетворение просвещённого и грамотного человека нашего времени. Парфюм представлен сочетанием ветивера, свежего леса, окруженные зеленью. Тщательно подобранные цветочные ноты подчёркивают изысканность этого долгожданного парфюма. Он открывается свежими цитрусовыми сицилийского бергамота в сочетании с амбретте из Индонезии, а холодные ноты фрезии, являются прелюдией к цветочному сердцу. В центре доминируют сладкие турецкие розы, сопровождающиеся китайским османтусом, который оставляет сладкий привкус мёда, фруктовый аромат роскошный и теплый. Базовые ноты притягивают гаитянский ветивер, кедр из Техаса и магический мускус. Аромат характеризуется как сложный, теплый и чувственный.
Парфюмерная вода Lalique Encre Noire была создана в 2009 году парфюмерным домом Lalique. Этот парфюм стал своеобразным ответом на невероятно элегантный и роскошный мужской аромат этой же серии с этим же названием. Женщина была просто обязана получить своеобразный аналог мужскому совершенству и полной идеальности. Именно благодаря этому поводу мир совсем недавно удостоился чести увидеть, а точнее почувствовать аромат новейших и компрометирующих духов от компании Lalique, который были названы Lalique Encre Noire. Представлена миру туалетная вода была уже в сентябре 2009 года. Как раз, сопутствовало и наступающее время года, которое было бы наиболее уместным для использования этого нового женского парфюма. Так как входящие в состав композиции ароматные ингредиенты относятся больше всего к теплым ароматам, и соответственно лучше всего такой парфюм использовать в зимнее время года, а также в холодные дни и темные ночи.
Туалетная вода Lalique Encre Noire идеально подойдет практически для любого повода. Так как композиция способна удивить вас и порадовать своей многогранностью и оттенками всех нот, которые таятся в черном и таинственном, как ночь, флаконе. Вы можете его применить для похода на деловую встречу, или же, наоборот, для похода на вечернее романтическое свиданье. Также он будет уместен для вечеринки, так как турецкая роза и бергамот особенно себя проявляют и дают вам и окружающим понять, что вы настоящая женщина, многогранна, пленительна и разнообразна, как собственно и ваш новый элегантный и роскошный аромат с не менее элегантным и удивительным названием Lalique Encre Noire.
Парфюмерная вода отлично подходит, как для дневного, так и для ночного времени суток. Даже самую простую женщину эта композиция способна перевоплотить и сделать совершенством, мужским идеалом женщины и просто восхитительной женщиной.
Верхние ноты: бергамот,фрезия,амбрета
Средние ноты: османтус,роза,Kephalis
Базовые ноты: египетский ветивер,мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lalique-Encre_Noire.jpg
  • Прикрепленное изображение: Чернила Лалик для женщин.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

28 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я похожих на него не встречала. Ощущение, как будто зашла в темную комнату, где стоит охапка роз цвета фуксии, в комнате тепло, поэтому аромат роз растекается, плавится. В комнате еще пахнет немного мыльно, но это не плохо, а задает настроение: здесь героиня не наивна. Плотный, элегантный, округлый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный аромат, не понимаю, почему я так долго не обращала на него внимания. Яркий, очень внятный, очень стойкий, правда на мне без раскрытия, весь день звучит без изменений. Уместнее будет в прохладное время.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Необыкновенный зимний аромат, аромат праздник... Когда его одеваю, попадаю в "Русскую зиму", катание на санях, упряженных в тройку лошадей, это красивые шали на Русских красавицах , румянец, задорный смех.. Это праздник русской души.. Уютный, обволакивающий.. Тёплый, согревающий.. Это чернила Лалик.. Это Пушкин, пишущий Русскую зиму...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Натуральное розовое масло раскрывается в прохладный розово-мускусный аромат! Не знаю, насколько вся эта красота уместна в обычной жизни - больше этот розовый шлейф подходит под струящееся платье, чтобы впечатлить всех на званном вечере! Для любителей и ценителей розы в парфюмерии - остальные ноты в этом аромате фоном!
2
Natalya S. Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2019 - 11:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Натуральное розовое масло раскрывается в прохладный розово-мускусный аромат! Не знаю, на сколько вся эта красота уместна в обычной жизни - больше этот розовый шлейф подходит под струящееся платье, чтобы впечатлить всех на званном вечере! Для любителей и ценителей розы в парфюмерии - остальные ноты в этом аромате фоном!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 23 Июль 2019 - 07:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятный аромат, раньше был отливатн, но тпк как очень понравился купила целый флакон, коллега говорит что похож на Елисийские поля. А по мне просто нежнятина и стойкий, в нем комфортно
1
Оценка
Оценка: 5
   

Ну абсолютно ничччего общего с классическими чернилами.Отдельная песня этот аромат.Красивая песня.Мускусная роза, дымком и специевостью.Роза не болгарская, а восточная.Это не свежая роза с куста
, а сухие ароматные лепестки, бережно хранимые между страницами.Мускус- один из самых спорных для меня компонентов, но оказалось, что просто надо получше искать.Среди ароматов из списка * не моё*- в итоге постепенно тоже появляются любимчики))))Конкретно здесь мускус безупречен - такая нотка чистоты, накрахмаленного воротничка и немного - запах дорогой бумаги.
Строгий, но не скучный.Всё- таки, характер восточный.Мыла не слышу.Есть прохладная припыленность и что- то вроде ладана.Ветивер, что ли так играет с чем- то ещё...)))
У body shop есть крем " мускусная роза" совершенно изумительный.Аромат очень похож.
Если кто- то поедложит на обмен- буду очень рада!...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат определенно красив и интересен. В начале "розово"-мыльная тема, сменяется запахом чернил, легким и ненавязчивым. Через пару часов появляется фрезия и уже совсем иная роза - яркая, масляная. Держится на мне не менее 6 часов, при том, что кожа горячая. Буду разнашивать, заинтригована)))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

При тестировании в магазине не произвел впечатления. Какой-то мыльно-шампунистый - мелкнуло в голове. Все равно решила купить. Купила так и стоял год почти не тронутый, думала избавляться. Очередной пшик на ночь и я влюбилась. Тут и роза и чернила и любовь. Запаслась.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На одежде держится почти сутки, раскрываясь постепенно.Сразу после распыления запах чернил- клянусь , это не самовнушение!Интересно, что роза сначала совмем восточная, как в арабских парфюмах ( таифская, дамасская), а конце- болгарская, такая маслянистая.Начало терпкое, довольно мощное , очень много мускуса, но без неприятных нот.Очень по- восточному.Даже какой- то дымок слегка ощущается.Потом интересным образом композиция становится всё строже, отстраненнее.Ни на что не похож.
Аромат мне очень понравился.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Все ниже перечисленное про аромат, попадание в точку, изящный, элегантный, стильный, я бы сказала зонкий, прозрачный. Нежная Роза с легкой почти кислинкой. Купила отливант, 5 дней и поняла что нужен флакон. По приемлемой цене можно получить наидостойнейший аромат. Мечтаю теперь о мужской версии.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю всю посадку этого аромата. На мне это - горьковатый суховатый чернослив, думаю, османтус дает эту нотку. Явный негрубый табачок, видимо кефалис. Потом нежная свежая роза, но немного, очень деликатно. Ветивер или мускус дают кислинку, и тоже изящно и интеллигентно, никаких криков и душной химии. В целом древесно-терпкий аромат с нотами табака и чернослива, и нежным "призраком" розы. Прекрасно, гармонично сделан, это не проходная маркет поделка, это аромат-личность. Красавец.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Политкорректный офисный аромат, не раздражающий коллег и того, кто носит. По мне так идеальный вариант для офиса. Мягкая древесность, ненавязчивость и главное, что нет приторности и каких-то напрягающих нот.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно чернила))) Но я бы назвала их парфюмированными))). И все же аромат женственный и почему-то никогда не подумала, что такой парфюм может быть заключен в такой флакон. Если бы не отливант - никогда бы и попровала даже. Зима как раз его время, на мой взгляд.

Но мужскиме чернила все равно нравятся гораздо больше)))

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне кажется так могла пахнуть барышня из высшего общества - ухоженная, элегантная и нежная, сдержанная, горделивая, но в то же время чувственная и страстная. Девушка-загадка, мечта поэта.
Encre Noire - это насыщенная густая роза, лежащая на письменном столе поэта, который пишет послание своей возлюбленной. Воздух комнаты наполнен запахом чернил и томной розы, пробуждая лирическое поэтичное настроение.
Такие ассоциации возникают в первое время после нанесения, так как аромат действительно источает прохладный запах чернил и розы.
Аромат красивый и сложный, меняющийся по мере раскрытия. Для меня в нем присутствуют насыщенная, головокружительная сладость розового масла в сочетании с благородным ветивером и мускусной амбреттой, постепенно уходящих в запах дорогой косметический пудры.
Спасибо бренду Лалик - пока ни одного парфюмерного разочарования!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Один из немногих ароматов, который я решила повторить.
Слышу влажную свежую розу. Звучит деликатно. Довольно стойкий. Могу носить его и днем, и вечером. Везде уместен.
К моему удивлению, не слышала его ни на ком ни разу.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Всегда проходила мимо него. Флакон говорил, что внутри растиражированная сладость, какой сейчас более чем достаточно. После случайного затеста, даже брови приподняла от удивления :blink: Довольно свежий цветочный аромат, в базе мои любимые: ветивер, мускус и кедр. Муж оценил на отлично. Я на ночь мажу руки кремом "Бархатные ручки", он на этот запах реагировал всегда восторженно, ни один аромат из моего гардероба не вызывал у него такого интереса. Проблема решена, сходство очевидно. Мне тоже нравится, вообщем все двольны. :dance:
3
Аромат-размышление, струящийся, неспешный и очень спокойный, уютный.
Этими "Чернилами" можно писать письмо - обстоятельное, на несколько страниц, дорогому другу, с которым можно поделиться своими сокровенными переживаниями, идеями - и вдруг отвлечься на пейзаж за окном, не замечая, как незаметно задумался о чем-то другом, приятном, и письмо забыто, ветер легонько треплет белые листы...
Ярче всего слышу розу - чайную, немного подвявшую, но все еще "шелковую", обрамленную такими же гладкими древесными нотками;
Если бы аромат был картиной, но это непременно были бы розы в полированной деревянной вазе - написанные акварелью в теплой бежево-коричневой гамме.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Только сегодня с ним познакомилась и мне он пришелся по вкусу!Ретро ноток не услышала.Красивый весенний парфюм.Достаточно стойкий, шлейфовый.Свежий, легкий, универсальный.Уместен всегда и во всем.Легкий ветивер с мускусом облагораживают.Розочка очень нежная, еле уловимая.Для меня солирует Фрезия, бергамот придает легкую гурманистость.Очень позитивный парфюм!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Уместный всегда, звучит дорого необычно. Мне нравится его универсальность.
4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2